kulit bayi

Minta saran dong bun makanan buat bumil agar kulit bayi bersih cerah

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung gen orang tua nya itu bun.. Krn dulu waktu sy hamil sy rajin minum prenagen, air kelapa muda, soya, kacang hijau tp anak sy lahir kulitnya coklat dan hampir semuanya mirip ayahnya. Tp pas lahir gak ada kerak atau lemak di badan anak saya, jd setelah lahir bersih kayak udah dimandiin..

Klo saya dulu anak pertama rajin minum susu prenagen bun, katanya spgnya bagus bun debay nya kulitnya bersih, alhamdulillah lahir anak saya bersih putih,, atau bisa jg air kelapa selain air kelapa susu kedelai jg bagus bun tinggal bunda pilih aj

Minum kelapa muda bun... Alhamdulillah anak pertama saya bersih pas lahiran, sampai22 bidan kaget kayak sdh mandi bersih sekali... Dan baby.nya juga putih... Rambut tebel makan kacang hijau..

Baca lagi

Saya sma suami gak putih bund. Alhamdulillan anak saya lahir putih. Org" aja heran ini niru siapa hehe. 8 smpe 9 bulan sering minum air kelapa dan air kelapa ijo

VIP Member

Rata2 turunan bund, klo di klrga sy turunan, tapi bisa di coba mnum kelapa muda, 2 mnggu seblm mau melahirkan, di tekunin aja.

Kalo saya pas hamil Tri semester 3 sering konsumsi air kelapa bun,alhamdulilah Puteri saya kulitnya putih bersih

kulit putih/enggak tergantung gen orang tua kali ๐Ÿ˜‚ ga ngaruh mau makan apa minum apa anak jadi bersih putih.

Dulu saya sering minum air kelapa bund, lahirnya putih dan smpai skrg 7 bln jg putih bund..

5y ago

Hamil 5 bulan bund, cm masih 2 mggu skli.. terus pas hamil 7 bulan-9 bulan smggu 2-3x.

waktu aku sh tiap hari minum air kelapa bund,alhamdulillah dede bersih putih

Minum klpa muda sehari 2 gelas, trs minm susu kedelai