Curhat butuh supportsistem dan pengalaman bubun lainnya

Minggu lalu kontrol waktu 38week posisi janin bagus, plasenta dan ketuban pun normal . Hanya bbj udah 3.2kg dan janin blom masuk panggul dokter cuman pesen kurangi manis2 dan sering dibuat jalan . Jadwal kontrol seminggu berikutnya tepatnya semalam di usia 39week . Selama seminggu perut udah konpal, tulang miss V udah ngilu2, punggung jg udah nyeri, udh gabisa tdr nyenyak, perut sering kenceng2 aku kira bakal lounching sebelum kontrol trnyata waktu kontrol janin belom masuk panggul dan bbj udah 3.6kg . Naiknya cepet bgt ๐Ÿ˜” skrg agak worry karna bbj besar ๐Ÿฅบ Minta doanya ya bun, hpl tgl 5 okt semoga bisa lounching sebelum hpl dgn normal, lancar, selamat juga sehat ibu dan bayinya . Semoga yg hpl oktober diberi kelancaran . Ohya bun sebagai penghibur sharing yuk yg hpl nya oktober udah rasain apa aja ? Terus ada nggak yg kyk aku belom masuk panggul ? Adakah yg pengalaman masuk panggul cepet ? Maaf ya bun baru anak pertama, ibu dan bumer jg ga ada yg kyk kehamilan saya Trmksh yg udah respon ๐Ÿ™

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin Ya Rabb, iya Bun, smg lancar y,..aku jg bru periksa sma dh kyk bunda, 33w sdh 2.4 kg, pdhal diaplikasi cuma 1.9,..posisi kepala sdh di bwah tp blm masuk panggul,..tkut dedek bayinya kegedean,.

4y ago

@ega iyaa bun sama kek aku laperan . semangat ya bun semoga dede nya muter . semoga kita bisa lahiran normal lancar . karna aku jg agak takut sc takut pasca nya ๐Ÿ˜‚