Bun tolong pilihin

Milih dokter cewe apa dokter cowo? Kalau dokter cewe, + dia ga marah - dia cuman ngomong bagus, seadanya ga dijelasin apa apa kalau usg Kalau dokter cowo + diaa detail banget kalau pemeriksaan - suka marah marah, bukan marah sih nadanya tinggi. Bingung pilihin mom

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pilih yg cowok Aku udh beberapa kali periksa sama obgyn cowok emang lebih detail dibanding cewek Malah dokternya komunikatif ngajak suamiku ngobrol ngasih saran terus arahan

Ngga keduanyaaa sih, aku mau yang detail banget terus baik, ngomongnya pelan biar tenang juga hati. Aku sih selama hamil periksanya ke dokter cowo

Dokter cowok ditempatku malah sabar bgt jelasinnya detail komunikatif. Suka ngasih banyak saran Kalo belum cocok coba cari obgyn lain aja

VIP Member

lah malahan beda disini dokter cowo justru yg sabar talten dan nada lembut makanya aku pikih dokter cowo kalo dokter cewe kebalikanya

kalo aku gaperduli mau cewe apa cowo selagi bagus, informasinya juga detail, pokoknya aku sreg. ya aku pilih itu

Aku lebih pilih obgyn cowo, sempet konsul sama obgyn cewe galak banget. Jadi takut kalo mau nanya nanya๐Ÿฅน

kalo aku mah pilih yg nyaman bun, setiap dokter pasti ada +- nya. tinggal gimana kita nya aja๐Ÿ˜Š

disini ditempatku rata rata dokter obgyn kebanyakan cowok bun, kalo bidan baru cewek

aku bysa USG spognya cowo karena emang butuhnya yg detail

ganti yang lain lagi ๐Ÿ˜