6 minggu lagi

Mhasyaallah Bun, 6 Minggu lagi dd utun ku launching Ada yang sama gak hpl nya sama aku? Hpl ku awal Desember tapi GK tau hpl menurut Allah kapan.. semoga lebih cepat hehe Sebenernya kapan aja GK masalah yg penting sehat dan selamat ibu dan bayi.. Tapi moga2 kalau bisa di lancarkan jgn lebih dari hpl (hehe ibu ibu banyak mau)? . Ya allah semoga yg lagi hamil sehat semua ya Bun, dilancarkan persalinan nyaa aamiin termasuk diriku nanti.. Udah gak sabar Bun dd nya launching ?

6 minggu lagi
138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin bun, Saya Masih kurang 7-8 Minggu ๐Ÿ˜Š Semoga di lancarkan semuanya ya bun, ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Aamiinn, saya mlh hpl besok tgl 2 novmber bun, semoga lancar dan ga mundur terlalu jauuh hehe

5y ago

Bismillah semoga lancar jaya

Aamiin.. In syaa Allah Aku 15 minggu lagi bund, in sya Allah di pertengahan februari..

Aamiin yra,sama Bun saya Hpl nya 4 des.. saling mendoakan Bun semoga diberi kelancaran

Aamiin,, sama bun saya juga hpl awal desember rasanya udah pengen lihat si dedek ๐Ÿฅฐ

sy hpl 5 desember bun tp berhrp bs lbh cpt dr hpl dan smg bisa gampg lahiran nya lancar amin

5y ago

Iya aku juga berharap hpl maju

Sama Bun hpl bulan Desember Semoga slalu di beri kesehatan kelancaran kemudahan amin

Sama bun kurleb juga 6minggu lgi...hpl mya tgl 21 desember...apa yg dirasa bun? ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Sama bun dr awal kpla dah dibawah alhamdulillah...dan skrg juga suja nyut2an klo dd nya lagi gerak

Amiin bun๐Ÿ˜‡semoga nantinya lancar dan sehat semua. Saya akhir desember bun๐Ÿ˜†

Siapin mental bun relax tenang semangat semoga sehat selamat sampe harinya tiba