30 Tanggapan

Alhamdulillah beruntungnya bunda,kandungannya masih bisa diselamatkan. Dlu saya juga sama, kecapekan karna terlalu lama motor2an dijalanan yg lumayan rusak. Alhasil saya harus kehilangan calon anak saya

Yg sabar Bun semoga lekas dapet momongan lagi

Alhmdulillah bunda bayi sehat... sya dlu pndarahan tp nggak disuruh rawat inap, pulang akhirnya keesokan harinya kluar sndri... sedih.. tp skrg udh diberi kprcyaan lagi,, mau tk jaga dengan baik

Alhmdullah bunda.. sehat2 trus yaa ibu dan bayinya. Aamiin.. istrhat pokoe bund... andai saja wktu itu saya disuruh rwat inap, mgkin beda crta.... tp mgkin blm rejeki...

Alhamdulillah slmt y bunda..brrti sy dl bruntung pas hmil muda mlh ikut suami ngjr ke pdlman,jlnnya bnr2 terjal lwt tngh hutan n sring jtuh!!

Alhamdulillah aman bun

TapFluencer

Iya untung ya bun ? Saya juga gitu kemaren jadi nya flek , trus darahan , keluar di wc rmh sakit , pas usg dah ga ada 😭😭😭

Yg sabar bun

Alhmdulillah masih diberi keselamatan ya bun 😊 saya bonceng motor 15menit aja udah gak betah bun 😁 bunda org batang ?

Oh iyaa, salam kenal ya bun saya dari pekalongan 😊

Semoga sht sllu bunda n janinnya..aq juga sama bun perdarahan kcpekan naik motor..harus bedrest tp drumah..

Ga disuruh opname bun

Saya aja naik mobil dari usia 7week jalan rusak juga kmren flek tp alhamdulillah skrng bertahan udah 6bln

Alhamdulillah

Alhamdulillah.. Syafakillah bunda.. Semoga Bunda dan Bayinya sehat selalu ya Bunda..

Semangat ya bun, besok lagi lebih di hati" jangan capek" lagi bun bedrest dulu

Iya Bun,dah ga berani perjalanan jauh

Alhamdullilah ya bun, semiga lekas sehat kembali dan tetap semangat ya bub