322 Tanggapan

Alhamdulillah baik dan pengertian. ga pernah ikut campur urusan rumtang anaknya. walau deket suka ngasih dan nawarin makanan trs, ga banyak nuntut. super duper pokoknya daaabessss💜

allhamdulilah baik nya MasyaAllah hampir setiap bulan kasi makan dan uang padahal anaknya suami sy pns g pernah ngerepotin sy ke sy dan cucu pertamanya seperti anak sendiri 😊🥰

ibu mertuaku sudah tiada saat suami lahir jd ga bisa ngerasain gimana baik buruknya beruntungnya punya mertua sambung (paman dan bibinya suamiku) yg sayang dan perhatian sama aku

baik alhamdulillah tapi beda prinsip jd yaaa gitulah namanya beda prinsip wkwk tp kayanya rata" emang gtu ya rata" jgnkan sama mertua kadang sama emak sndri aja masih beda prinsip

Alhamdulillah mertua ku dua dua nya baik, ngurus banget, bisa diajak becanda, diajak belanja, kadang aku suka ngeledekin anak nya di depan beliau , merekanya ketawa ketawa aja..

Mertuaku Alhamdulillah baik, nganggap aku seperti anak kandung ny sendiri. 2 thn menikah tgl serumah dengan mertua gk pernah aku tuh di bentak atau dimarahin. bersyukur bgt

Semoga mereka tenang di sisi Allah, meski aku belom pernah melihat nya langsung tapi aku berterima kasih karna sudah melahirkan sosok yg menjadi suamiku saat ini 😊

VIP Member

Alhamdulillah baik bangetttttt.. bukan berasa mantunya,tapi kaya anaknya sendiri. Terakhir vc aku dadah" eh mertuaku malah melet" ngledek, lucu pokoknya, bersyukur bgt ..

alhamdulillah baik bgt. aku agak susah deket sm orang baru, dan pas baru nikah alhamdulillah yg ngerangkul duluan ya bumer, jadi aku yg awalnya sungkan jadi lebih selow.

superduper baik masyaAllah alhmdulillah suka bantu ekonomi , setiap minggu nengok selalu bawa berkantong² makanan 🥰 ulangtahun diucapin disamperin dikasih kado .

Pertanyaan Terkait