47 Tanggapan

VIP Member

semua produk susu hamil itu bagus Bun , balik lagi ke kitanya , kita suka yg manis atau tidak itu pun juga cocok cocokan ... pertama kali minum aku sgm Bun , trs ganti karena mual pake Prenagen khusus mual , udh itu ganti Anmum hehe.. kalau Anmum sih ga manis banget ya Bun.. coba coba aja nanti pasti ketauan sama bunda , yang cocok yang mana

Cocok2an sih bund.Alhamdulillah saya cocok sama susu mahal dan murah 😅 coba beli yg ukuran kecil2 az dulu bund.cuma Klo pengalaman saya, merk susu yg rasa vanilla, di mulut saya kayak amis gitu, Trus biasanya saya langsung muntah

saya pernah baca dulu kalau susu hamil itu sebenernya sama aja, mau merk apapun. kandungannya sama aja mom. yg membedakan hanya selera kita aja. ada yg merk ini dgn varian ini, merk itu variannya lain. jd tergantung selera aja mom

smua susu hamil bagus bun tergantung kondisi bundanya aj cocok2an juga kalo susu... kalo saya pribadi awal hamil mnum prenagen mommy emesis biar g mual , pas dah masuk trimester 2 pindah ke prenagen mommy ...

Aku gak minum susu hamil. Gantinya aku minum susu kambing, ngikutin sunnah rosul ☺️ Biasanya ditmbah sari kurma sama minyak zaitun biar lebih maksimal manfaatnya buat kabay ☺️☺️

VIP Member

kl aq sih awalny pake prenagen bun, tp gk cocok mpe mencret trus perut kyk kembung, skg gnti anmum cocok gk ad masalah, untuk rasa sih sama aj tp aq lbh sk anmum coklat😁

VIP Member

Dulu pas sebelum hamil minum Prenagen enesis pertama minum diare Bun... karena hamil saya takut diare, ini saya nyobain lactamil Alhamdulillah ga diare

aq 2x hamil minum prenagen bund... minum anmu. gk cocok, diare. yg hamil ketiga ini blm minum susu sh, soalnya vitamin udh bnyak bgt 😄

Kalau aq anak ke2 ini sukanya susu SgM rasa strawberry soalnya bisa diminum dingin, kalau mnm susu hangat muaL😀

Sy suka prenagen rasa strawberry, Bun. Menurut sy lbh enak drpd yg rasa vanilla ato coklatnya 😁 Tp selera sih ya hehe

Pertanyaan Terkait