19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Stress...di kasih uang sama misua cuma 200 rbu sminggu..utk mkn sama jjn ank ..blom buat bnsinn misua...pengen krja keadaan hamil gk ada yg nerima..utang di warung gk kebayar"...mf bun curhat ngeluarin enek enek di otak aja...

4y ago

Alhamdulillah ber doa mh sllu tiap hari bunn.....tp ya mng seperti nih x setiap dlm keadaan hamill y apa" susah ank ke prtama juga gni....jdi kdang suka mkir nyesell klw hmil lgii๐Ÿ˜ฃ..apa" susah..

Aku stres karna 1 tahun yang lalu aku di tinggal anak ku yang ber umur 2.5 thn, Tapi alhmdulillah skrang aku hmil 5 bulan lebih, tpi tetep saja saya ingat ingat trus sama anak saya yang mninggal.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Sy hamil usia 37w... saat ini sy stres krn mertua.anak pertama nangis mertua nyindir" lalu ngatain sy ba*j*ngan.. dan ngatain alm ibu sy krn ga bs didik anak Sy ingin pergi dr sini

stressku krn kerjaan ๐Ÿ˜Œ mo cuti tp hpl msh lama . gamau menyia nyiakan waktu cuti. Biar bisa lama-an nyusui debay dirumah tar

Strest karna suami ga bisa di ajak ngobrol dan ga bisa kasih solusi yg tepat.

Stress karna mikirin biaya lahiran ๐Ÿ˜ญ tiap hari wory maslh finansial

Stres karena anak pertama suka nangis dan berantem

Kalo stres krna tekanan mertua ????

4y ago

Mending jangan deket2 sama mertua

Pengen banget nyobain realfood tapi mahal๐Ÿ˜ข

klo penyebab stres nya kurang duit gimana min?

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bersyukur shayy dan selalu ingat masih ada yang lebih susah daripada kita.