Knpa y hamil dh mo 4 bln, tapi bnyk yg bilang blm keliatan, perut nyh msh biasa saja?

Merasa sedih

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

gakpapa bunda, yang penting waktu periksa/usg kondisi janin bagus, normal dan sesuai usianya, aku dulu juga dibilang gitu padahal hamil udah 7 bulan ๐Ÿ˜

cuekin aja bun mulut tetangga mah, saya aja hamil 8 buln di bilang gede bgt hamil nya, kelebihan berat badan bayi nya lah, dokter sama bidan aja bilang normal

2y ago

intinya semua d julidin ya kai. perut kecil d komen, gede d komen ๐Ÿ˜.

cuek aja bun, org suka komen kok.. klo ga gede ya kecil komen nya.. ๐Ÿ˜… aku jg gtu.. pas 4bln rata... skrg ud kliatan gede.. swlnya da 8 bln

Baca lagi

jangan berlarut larut yaa bun sedihnya wajar ko ada perasaan ga enak dibilang begitu. tetap semangat dan kasih nutrisi terbaik ke janin yaa bun

jangan sedih bun, pas saya hamil 6bulan periksa di bidan dibilangnya kaya orang kekenyangan doang ๐Ÿ™ƒ bodo amat yg penting bbj normal..

VIP Member

4bulan emang belum gede Bun kecuali bundanya hamil kembar๐Ÿ˜‚ aku aja yang badan kecil 5bulan baru keliatan

2y ago

hahaha iya Bun

VIP Member

gpp bund, yg penting bunda dan janin sehat, saya juga pas 4 bulan begitu udah trimester akhir malah gede banget cepet pertumbuhannya

Jgn sedih selama kondisi bayi d perut sehat. Saya hamil 8 bulan aja kadang msh ada orang yg ga ngeh klo saya lg hamil ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

wkwkwk santai bunda.. nanti 6bulan juga biasa mulai kelihatan.. ngga usah sedih yang penting bunda happy baby happy ๐Ÿ˜Š

biasa itu mah bund, dulu aku juga gitu anak pertama bund pas ngadain 7 bulanan baru nampak besar tuh perut...hihihihi