Mahal kursi bayi

menurut bunda perlu gak sih beli kursi makan bayi. kalo di dudukun di lantai aja gimana bun. mahal soalnya kursi bayi. makasih

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya Alhamdulillah banyak orang dikeluarga yg bisa bantu saya nyuapin dedek Dedek dipangku terus saya suapi gitu Kl beli kursi bayi itu mahal dan rentan terguling krn dedek aktif bgt

Baca lagi
VIP Member

Sekarang banyak tempat penyewaan bun , sewa aja . Kalo menurutku kurang begitu penting sii , karena kebiasaan keluarga juga . Ada meja makan , tapi makannya dimn aja πŸ˜… , jadii yaa gituu

Kalo emang ga ada dana nya gapapa bun, yg penting duduk. Memang bagus si klo bisa punya sekalian ngajarin anak makan di kursi tp klo memang blm ada dana ya mending jgn dipaksakan

Anakku pake kursi bayi bosenan Bun akhirnya taro di lantai.. Kursinya jd mainan..πŸ˜‚ Kursi bayinya di pake buat belajar duduk Awalnya mw makan di bangku lama2 ga mw mlh nangis

Baca lagi

Anak saya gak aw belikan bun ..mau stroler,baby walker, kursi makan .enggak ada yg aq belikan 😁 ..bukan pelit sih tapi lebih ke beli yg lain aja ..krna kegunaan gak lma ...

Ga perlu2 banget sih bun, soalnya masih ada keperluan lain yg lebih penting. Tp Alhamdulillah anak ku dapet kado kalo buat beli sendiri sih pasti mikir sampe puluhan kali πŸ˜‚

VIP Member

Ga terlalu penting bund, mending buat beli yg lain yg lebih penting aja😊 Musim wabah pandemi sperti ini, harus pinter" atur keuangan bund😁 Jangan nurutin nafsu,

Orang jaman dl jg ga pk kursi bayi ko bun..cb aja tanya k ortu bunda dl ngasih makan anakny kaya gmn..dr pd beli kan sayang uangnya..mnding buat beli makanan anaknya

Murah kok bun yg harga 200n ada kok.. Klo saya sih awal2 saya taruh di bantal aja dedeknya. Bantalnya tinggi.. Baru klo bisa duduk saya taruh di kursi makan baby

Ada kok 100 ribuan, tinggal ditiup doang kayak pelampung, di shopee banyak yg jual. Atau ga beli kursi plastik pendek aja, di toko kelontong suka ada deh

5y ago

Kan gak ada mejanya bun, gimana