suami

Menurut bunda penting ga sih istri menikmati Hb, ada yang punya saran cara membesarkan kemaluan suami itu kayak gimana?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg penting suami dulu..tp suamiku sih suka nnya kl pas hb kamu udh keluar belom kwkwk aku ssllu bilang km aja dulu aku mah gpp.... Jgn nungguin aku,kalau ikhlas pst kita mrsa tdk menikmati pun akan ada perasaan bahagia krn sudah melakukan tugas seorang istri dgn baik apa lg kondisi hamil atau sdh punya anak.rasanya itu cukup memuaskan suami sj sudah ckup agar suami g jajan dluar

Baca lagi
4y ago

Iya bun sya percaya kl prempuan bisa tahan,,,sprt istri d tgl meninggal suaminya dan byk yg tdk menikh lg,tp kl laki laki haduh bahaya... Smg bunda bunda mndpt balasan yaitu jannahnya allah kelak aamiin

Ukuran itu ga menjadi hal penting kok berdasarkan sejumlah survey #ceile Krn kalo ukurannya gede yg ada bikin sakit, ga nyaman dsb. Yg terpenting itu gmn usaha servisan suaminya, mau foreplay istrinya, ngertiin kebutuhan istrinya (nyaman ato ngga posisinya, lebih suka posisi yg mana, yg bikin puas spt apa). Caranya gmn? Keterbukaan komunikasi antar pasangan itu kuncinya.

Baca lagi

Tergantung sudut pandang nya bun Kalo saya kenikmatan suami yg utama, jadi suami minta apa aja, gaya apa aja ga masalah, asalkan masih batasan wajar. Kalo untuk memperbesar, ga ada keinginan sih bun Ud cukup Alhamdulillah dngan yg begini kok, yg penting kita bisa nyesuaikan aja bun Pasti bisa sama2 orgasme kok

Baca lagi

Penting bun.. dua2nya harus menikmatinya bun.. baru kmrin suami nonton vidio sex edukasi buat membesarkan mr.p, katanya sih sering konsumsi kol itu baik buat membesarkan mr.p.. jadi stlh tau suami mnta sya sering masak dikasih kol..okelah sya turuti, krna permintaan suami.. dan mksd suami jg baik buat hb kami..

Baca lagi

pweeentinggss banget duuoooonggss πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† bukan membesarkan kalo ya maksudnya, tapi biar aga menegang ato apa sih ereksi ato apa namanya πŸ˜… caranya adalaahhhhh jeng jeng jeeeeengggg dipegang aja πŸ˜…

Baca lagi

Ga ada cara membesarkan bund, minum obat pun itu paling durasi nya jd tahan lama, suntik ada tapi efeknya nanti bahaya. Hidup sehat aja yg penting, olahraga . Lagi pula kepuasan bukan pada size sebenarnya tapi pada cara permainannya Perbaiki aja cara permainannya

Baca lagi

Yg sedeng" aja bunda, maaf ya punya suami saya itu bukn SNI durasi 3/4jam d blik smua itu dia mlah cri wanita lain dk gk ada puasnya.. bersyukur aja bunda mending cri suami yg syg ama kita tulus pengertian dgn istri ,msya Allah bhagia luarbiasa.. mslh life sex mh bisa ntar

Istri juga perlu kepuasan bun, suamiku juga sependapat hb harus sama sama puas, punya suamiku juga kecil, kita ga tau cara gedein mr.p, takut kenapa napa mr.p-nya kalau make cara alternatif, jadi suamiku berusaha muasin aku pake jari, trik pas make kondom dan alat bantu.

4y ago

Alat bantu apaan bun??

Cukup penting sih.. tp saya lebih pentingin suami duluan.. kita cukup enjoy aja sih 😁😁 Kalo perbesar gitu kayknya gk ada deh, trgantung kturunan.. walau banyak obat macem" tp takut bahaya obat kayak gitu.. mending alami aja yg sehat 😁😁

TapFluencer

Kecil gede tergantung gen orangtuanya bund. Tergantung yg bikin jg (Allah swt) bukan dibikin gede sm manusia, kalo dlm islam nggedein itu hukumnya dosa krn ngubah pemberian Allah πŸ˜₯ Lagian gede kecil ga masalah kalo hb atas dasar cintaa.