Bentuk kepala

Menurut bunda kepala anak saya peyang gak si?#bantusharing

Bentuk kepala
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah baca . kepala anak bunda seperti itu krn efek mengejan pas melahirkan, keplenyet lah bahasa jawanya πŸ˜‚ gpp bund nanti bakal normal dengan sendirinya masih bayi kepala msih lunak tapi kadang ada yg ditekan" halus biar normal pdhl bisa normal dengan sendirinya seiring berjalanya waktu bund mungkin mereka cemas kali ya.πŸ˜‚ sehat" ya bunda & anak ya ❣️❣️

Baca lagi

sama bund... kpala anakku jga kek bgitu lonjong krn katanya lama d jln lahir... maklum anak pertama trus umur 3 bulan kepala agak datar karna gak mau lagi di ubah2 posisi tidurnya agak worry sih tp positif thinking aja hehhe

itu karna dlam lahir kepala bayi memiliki kemampuan untuk menyesuaikan jalan lahir yg di sebut "moulase" bund, jadi tengkorak bagian atas bayi memang masih trpisah. Nanti seiring waktu bakal kembali ke bentuk semula kok.

pakein bantal beras/kulit kacang ijo bun,, lama2 nnti bagus bentuk kepalanya g ceper belakang,, cz pengalaman ponakan saya skrg bagus bentuk kepalanya.. bisa beli dishopee bantalnya

3y ago

antara 85-90 rb

VIP Member

kata mertuaku , bayi sering ditidurin di ayunan kain yg per itu lo bun. gak usah pake bantal. biar kepala anak bagus buletnya 😊

3y ago

Gak bun, krna keluarga mertua aku begitu semua. kepalanya cantik semua bun bulet bgt . coba deh bund.

bobo nya jangan d kasih bantal bun dulu baby ku pas baru lahir gttu sekarang engga bagus sendiri,,

Gpp2 bun nanti bulet sendiri kok, ga usah di apa2in dan bayi ga rekomen tidur kasih bantal

gk usah kasih bantal bun. itu bantal nya bantal orang dewasa yaa bun?? kasian adek

anakku gapernah tak kasih bantal bisa bulat bun, coba gausa kasih bantal

TapFluencer

Anak sy gapake bantal kok ky flat ya bun? Nyeprot uda begitu bentuknya