Tebak jenis kelamin

Menurut bunda-bunda ini udah fix kah baby girl? Soalnya udah mau cicil-cicil barang baby

Tebak jenis kelamin
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

hahaha aku jga USG dri awal cwek kak ,ampe 3 tempat dgn dokter yg berbeda bilang nya cwek tpi ada omomgan blm tentu jdi aku beli baju warna netral ,ampe nyiapin nama aja cwek cwok bhkan trakir USG 31 week aja dr ampe mastiin in cwek

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5231936)

Saya dulu USG dari awal sampai mau lahir baby girl bund. lahir cowok. ๐Ÿ˜„ jadi cari aman beli warna netral aja, hijau, coklat, kuning, orange dll.

VIP Member

anakku yg kedua dulu sampe mau lahiran USG cewek. udah beli anting juga. lahirnya cowok. untung bajunya unisex. cewek cowok bisa pake.

aku dr tm 2 udh prediksi jk cowo. tp smpe skrg mnjelang hpl aku belinya serba unisex bun hihi. biar nnti klo udh brojol bru beliยฒ lg

ga ada yg fix sblum brojol,, jdi klo mau beli perlengkapan baby mnding wrna ny yg netral aja,,,

menurutku udah fix bun hehe

iya