pilih suami di rumah atau berangkat krja setelah kita lahiran

menurut bunda2 pilih mana suami berangkat kerja atau nemenin kita dirumah pasca kita lahiran seminggu , aku ngerti sih mngkin suami udh bingung dgn kondisi keuangan krna sudah lama nganggur dri aku sebelum lahiran smpe skrg lahiran kira2 ada sebulan dikampung , klo suami berangkat aku dirumah cuman ber2 sama dede bayi , gmna gtu rasa nya denger suami mau berangkat , mnrt bunda2 aku harus gmna ? minta saran nya bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kerja suami jauh mba? ngga pulang setiap hari kah? di kampung mba ngga ada orang tua. sebenernya sudah benar suami, kalo suami ngga kerja, pendapatan ngga ada pemasukan dong. di ikhlasin aja ya, di doakan juga biar kerjaan nya lancar.

Baca lagi
4y ago

dijkrta bunda saya di kuningan jabar , ngk plg setiap hari , ada org tua sambung tpi dia juga mau berangkat nyusul bpa saya , emng iya si bunda klo di pikir2 mah , kesian juga sbnr nya liat suami ,bukannya aku larang suami mau usaha/kerja , mngkin emng saya nya aja baperan dan lg berusaha nenangin diri dulu supaya bisa ikhlas in suami merantau ...

ya bener suami ny bunda, klo dia ga kerja mau mkn apa bunda sama bayi ny? kalo sy jd bunda, sy ikhlasin suami kerja krn kbutuhan bayi baru lahir tuh lumayan, apalagi kalo anak pertama

4y ago

iyaa bun , ๐Ÿ˜ญ