baby play gym

Menurut bunda2, ini perlu dibeli tidak ya? Butuh masukan nya bun

baby play gym
46 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bun, babyku baru usia 2,5 bulan. Aku beli ini. MasyaAllah, ini bener2 bisa melatih motoriknya baby bun. Anakku tertarik sm gantunganยฒan nyaa sm anakku d pegang bun d genggam, trs dia juga seneng ad musiknyaa kadang sampe ketawa sendiri saking senengnya. Kita juga bs sambil nyambi beresยฒ rumah bun hehhe. Kataku sih recomended plygym ini. .

Baca lagi

Tergantung babynya Bun. Anak saya tipe yang sehari bisa dia mainin lama trus besoknya udah bosen karena udah ngerti. Hehe. Tapi untuk pianonya lumayan agak lama bisa dimaininnya Bun dan menstimulasi gerak tangan dan kaki juga karena ada lampu dan suaranya ya.

VIP Member

klo uang ada dan pengen beli, beli aja bun sy dpt kado baby boucher dan play gym ya kepake terus tiap hari babynya kita taruh disitu tp tetep kita temenin kita ajak main klo bosan baru gendon bobok nanti main lg

Baca lagi

Kemaren ada dibelikan sama mba q tp anakku nda suka bund. Dia lebih suka diajak ngobrol becanda2 gtu. Trus pas injek pianonya dia malah kaget sendiri. Kesian q liatnya. Q masukin box lagi bund. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Iya bund, kayak kaget + bingung. Karna kan di kaki. Baru dia nyari sumber suara yg gak keliatan itu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

TapFluencer

Alhamdulillah gk beli ,dapet kado Ank ku cpt bosen nya ,tp pnya mainan 3 ,kyk gtu,mainan musical gantung,sama bouncher,lumayan ngebantu klo sambilan mau nyuci / mandi ,dia mainan ๐Ÿ˜…

Kalo saya pake . Buat nglatih motorik dede,juga alhamdulillah ngebantu banget kalo ditinggal beres-beres.Biar ga cepet bosen saya tambahin mainannya di samping kanan kirinya.

Untk bljr genggam bs bunda,tp g lm dipakenya sama anak saya bun.senengnya diajak ngoceh bun anak saya mah..tp itu sih gimana kebutuhan..g beli jg gpp bunda..

Sya ga beli sih bun tp dikasih kado smpe anak sy umur 3 bulan ga tertarik tiap sy taruh di playgym lebih tertarik kalo di ajak ngobrol sma orang2

4y ago

Sama bgt bun..

Aku beli bund , tapi gaoernah dipake ๐Ÿคฃ dibuka doang waktu itu . Babyku malah takut .. Mau aku jual lagi tapi gada yg minat wkwkwk ๐Ÿ˜…

4y ago

Bunda liana aku udah chat wa yaa

Anakku dapet kado play gym sama bouncher, kallo play gym gaterlalu kepake karna s anak lebih anteng tiduran sambil nyusu ๐Ÿ˜‚