26 Tanggapan

Kasur nya pakein sprei anti ompol aja Bun .. jd Dede nya bobo Deket bunda nya , di halangin guling aja biar ga ketimpa kaki atau apalah .. nyusuin gampang juga , kalo kaya gitu baby nya besar dikit pasti ga kepake Bun .. tp terserah bunda nya aja 😊

Gausah bun, gak perlu2 bgt itu mah. Aku beli juga nih karna lucu, tapi nyatanya bayi tidur di kasur sebelahan sama aku dan suami gak pake gituan wkwkwkwk jadi menuh2in bandaan

saya beli itu hanya untuk anak didepan tv aja bun 🤣 kalau bobonya satu kasur sama saya saja nanti.kalau pake kasur gitu untuk dikamar ribet nanti nyusuin nya

Kepake kok bun ini, saya tiap hari make ini. Dedek boboknya nyaman. Saya beli yg sepaket sama bedcovernya. Plus guling 2, bantal 1, bantal anti peyang 1.

Saya beli di shopee nama onlineshopnya (tzirawan)

Baby ku pake itu cuma smpe umur 2 bulan, soalnya gak leluasa sma baby nya semakin memanjang , setelah itu pke bedcover di buat kasur

VIP Member

Kurang besar bun kalo kaya gitu, mending tidur di kasur aja sama ibu ayahnya atau kalau mau beli juga yang agak besaran bun

Mending yg bedcover dehh. Bayi ditaroh di kasur gituan kbanyakan sumpek. Lgian mw nyusuin jg ribet bgt. Harus dipindah" dl

klo aku pake matras tipis aja... merk babyou... aku juga beli plus vedcovernya... soalnya ky nya gak kepake lama...

Asi eklusifkah anak nya?.. Kl asi ekslusif biasanya g kepake... Kekwkwk percuma beli.. Mending buat yg lain uang nya

Tergantung bundanya sendiri lebih suka yg mana tapi kalo aku si mending yg bedcover lebih leluasa 😄😊

Pertanyaan Terkait