293 Tanggapan

Saya waktu itu ceknya di puskesmas pas kebetulan ada jadwalnya.. Cuman 10 ribu saya di puskes cilegon..

saya 150rb,, gimana tempat,, daerah,, dan dimana kita periksa,, saya di bidan,, tapi ada untuk USG juga

Murah .. di rs tempat ku bekerja cek lengkap hb 80rb, hbsag 50rb, hiv 75rb, urine 35rb, gula darah 40rb

Mahal bund ....saya di puskesmas pake KIS gratis ...klo gak pake KIS/BPJS paling 100rb gak nyampe bund

VIP Member

Murah bgt. Kalo bisa mah gratis. Aku cek lab lengkap di rskia hermina balikpapan waktu itu bayar 1,2jt :”)

Emang yaaa hiks 😭 wkwk

Saya jg segitu Bun . Karna cek di klinik bidan tempat saya kontrol . Kalo di puskesmas murah Bun

di puskesmas gratis.. lengkap juga peralatannya.. ada bpjs gratis dan jk tdak ada bpjs bayar 20rb

tergantung tempat bun. saya cek itu di rsia 700rban lebih, kalo di puskesmas ya bisa lebih murah

murah bgt klo d rs apa lab. klo di puskesmas mahal, soalny ada program pemerintah yg gratis bun

Mahal.. saya gratis di puskesmas. Kalo ya g ga pny BPJS di Puskesmas cuma byr 35rb udah cek lab lengkap

udah termasuk gula darah bun? puskesmas daerah mana bun?

Pertanyaan Terkait