kodi

menurut bunda bagusan popok cuci ulang apa yg skali pake,,,sya Pengen beli popok kodi biar bisa ngirit Diapres tpi suami gak bolehkn pake popok kodi,,, blngnya kita gak tau bakteri dan kumannya skalipun sdah d cuci.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

pospak emang praktis Bun tp efek samping nya anak JD rentan terkena ISK.. terlebih kalo udh pake pospak itu bisa sampe 1hari gk diganti.. belum lagi ruam popok kulit bayi sangat sensitif sementara kalo clodi dicuci.. sekali proses nyucinya bersih, insyaallah aman buat bayi.. saya lbh rekomendasi pake clodi selain hemat, bunda juga gak khawatir baby kena ruam popok dan ISK.. tapi semua kembali lagi ke bunda dan suami semoga membantu πŸ˜ŠπŸ˜‰

Baca lagi

klo bgusan mana sih jelas clodi ya.. popok sekali pakai jelas kalah bgus efeknya buat baby.. tp balik ke bundanya sendiri, sanggup ndak klo cucian nambah? aku pribadi sadar diri ga sanggup jadi pke pospak, sempet mkir mau pake clodi tp bayangin cucian nambah udah puyeng duluan, daripada aku stres gara2 kcapean dan jd uring2an mnding pospak deh, dgn syarat ya ganti tiap 4 jam demi kesehatan baby...

Baca lagi
5y ago

Susah sih nggak, cuma nambah2in cucian aja πŸ˜…

asal sebelum dipake di cuci bersih dulu ngga masalah bun. jaman dulu kan pakenya popok kain. bedanya cuma kalo popok kain cucian bertambah. kalo diapers kan sekali pake buang. lebih praktis memang.

VIP Member

saya pribadi pilih pospak bund..karna nggak yakin sama diri sendiri kalau pakai clodi bakalan bersih nyucinya atau enggak 😁

klo saya sekli pakai, tp anak sya jarang pakai popok kasian soalnya kya dy gk leluasa bergerak

terima kasih buat jawabannya bunda

oke mkasih bun