Moment Kemenangan Moment Kebersamaan

Assalamu'alaikum warga TAP,, bagaimana kabar kalian semua?, Memasuki Bulan Ramadhan selalu ada cerita di tiap tahunnya. Ditambah dalam masa pandemi seperti sekarang ini, semua angan-angan berkumpul bersama jadi belum bisa terwujudkan. Lebaran Tahun lalu misalnya, dimana menjadi awal wabah Corona melanda, saya yang saat itu sebelumnya memutuskan ikut merantau bersama suami, benar-benar merasakan kesepian kemeriahan moment lebaran tahun itu, hanya berdua dengan suami. Tapi Alkhamdulillah kami bisa berkomunikasi dengan keluarga, dan semua dalam keadaan sehat. Lebaran tahun ini beda cerita lagi, memasuki awal februari saya dan suami pulang ke kampung halaman, setelah dokter menyatakan bahwa saya positif hamil. Karna pekerjaan suami yang full-time, ditambah kami pemula akan menghadapi dunia baru menjadi orangtua, saya dititipkan di rumah ibu saya sendiri. Saat ini kehamilan saya memasuki 37week4day, jelang mendekati persalinan. Bismillah, walaupun tanpa dampingan suami, saya pasti bisa dan kuat menghadapinya. Dan ingsyaAllah lebaran akan ada dedek bayi yang jadi penghibur saya. Mohon do'anya untuk bunda-bunda warga TAP , agar saya diberikan kemudahan, kelancaran dalam persalinan, serta kesehatan untuk kami berdua. Semoga do'a dari bunda akan dibalas oleh Allah. aamiin ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— #MenujuKemenangan #LebaranKeluargaTAP #GebyarHadiahManTAP

Moment Kemenangan Moment Kebersamaan
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

seperti nya saya kenal dengan suami bunda, mirip teman saya MTs 8 ( Junaedi) klo gk salah

3y ago

mungkin hanya mirip bund,saya dan suami asli Jawa Tengah

saya juga lagi nunggu gelombang cinta usia kandungan saya 37 minggu

3y ago

iya bunda,, semoga kita disegerakan yaa,