Berapa lama waktu yang Parents habiskan untuk menonton televisi dalam sehari?
Berapa lama waktu yang Parents habiskan untuk menonton televisi dalam sehari?
Voice your Opinion
1-2 jam
3-4 jam
Lebih dari 5 jam
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

50743 merespon

1464 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah lama gk nonton tv, dlu ortu juga gk ada tv, skrg pun aku gk beli tv. ada tv drumah bude,, tpi Masya Allah tayangan skrg gk karu2an..

nonton tv setahun sekali alhamdulillah kali ya, karna dr kecil emang gasuka nonton tv, jadi tv = hiasan pelangkap elektronik rumah hehe

gak pernah nonton tv, tv dirumah cuman jadi pajangan aja ๐Ÿ˜‚ kalaupun nonton yang ada tv nya yang nonton aku, bukan aku nonton tv ๐Ÿคฃ

VIP Member

udh hampir 1 thn ga nonton tv lagi. setelah TV rusak dan benerinnya seharga 900rb eh rusak lagi. jadi mls nonton TV atau beli TV baru

jarang nonton tv, lebih seneng nonton streaming di hp ๐Ÿ˜‚ maklum blom ada anak kecil drumah, masih kebiasaan kaya dlu sebelum nikah

hamil ini g punya tv, jd nonton tv tergolong jarang banget...paling pas pergi kerumah mama baru nonton.๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†itupun jarang..

hampir gk lg nonton tv,karna rempong uda krucil 2 dan insyaaAlloh nambah 1 lg. TV nya udah hak paten film kartunnya anak2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

dikrnakan TV drumh bersemut, jd aq udh gk pernah lg nonton TV paling seharian main HP bs abs 4GB sndiri๐Ÿ˜…๐Ÿ˜œ scroll sana sini

ga suka nonton tv, beneran dah lebih ke sosmed sih heheh tp sosmed juga gak begitu candu sih, se ada waktu aja, klo lagi nyantai

tv d kmr ada, tapi gk prnh nnton tv. udh berthn2 hmpir gk prnh nnton tv. Skrg mah nnton nya d hp aj berita/film di youtube ๐Ÿ˜ฌ