Menjadi Ibu,proses belajar yang tak pernah usai #ArtikelFavoritTAP

"Menjadi ibu,proses belajar yang tak pernah usai" kata Bunda ini.. Ini adalah salah satu artikel favorit saya di aplikasi TAP. Jujur saya termasuk ibu yang bingung ketika baru memasuki dunia baru sebagai seorang Ibu. Banyak sekali kesalahan yang saya perbuat. Dari sanalah saya tahu bahwa bekal pengetahuan saya masih minim sekali untuk menjadi seorang Ibu. Karena itulah saya terus belajar untuk memperbaiki kesalahan dan menyerap ilmu baru seputar pengasuhan anak. Saya belajar berbahagia menjadi seorang ibu. Mensyukuri anugerah yang Tuhan berikan sebagai seorang Ibu. Tidak membebani diri dengan predikat "Ibu sempurna". Mencintai diri sendiri dengan meluangkan waktu me time apapun itu, juga bergabung dengan komunitas TAP untuk berbagi informasi seputar parenting,saling menguatkan,memotivasi dan memberi dukungan satu sama lain. Karena sesungguhnya menjadi ibu itu adalah proses belajar sepanjang hayat untuk mengasihi dan menyayangi anak-anak, anugerah terindah yang telah Tuhan berikan pada kita #ArtikelFavoritTAP #GebyarHadiahManTAP

Menjadi Ibu,proses belajar yang tak pernah usai #ArtikelFavoritTAP
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

suka banget๐Ÿ˜๐Ÿ˜ bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3y ago

aamiin aamiin, makasih banyak bunda, sehatยฒ bunda dan keluarga.

sama moms aku juga sampai sekarang masih ngerasa kurang banget ilmunya sebagai ibu,kadang banyak ngerasa bersalah sama anak,apalagi sama anakku yg paling besar ๐Ÿ˜ข

aku melow banget pas baca artikel in bun,pernah ngerasain dposisi yg sama dan disaat itu kata2 dari ibukulah yang membuatku tetap kuat

VIP Member

Wooow,, 1 artikel saja yang ng-like sudah 60,, Belum yang dishare di fb dan ig,, Pasti banyak ya Bun,, Pasti menang ya,, ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

3y ago

aamiin.. tergantung rejeki dan penilaian juri Bund ๐Ÿ˜‚

menurutku artikel ini sangat menguatkan buat dibaca bunda2 yang lagi down dan butuh support,bagus si ini ๐Ÿ‘

iya betul banget bund,sampe sekarang pun aku juga masih terus belajar,ngerasa masih banyak banget kurangnya

aku juga suka artikel in bun,bagus isinya,nguatin saat kita merasa capek dan jenuh

saya juga sudah baca artikel ini bund,bagus isinya โค

artikelnya mengandung bawang.. bikin kangen sama Ibuku..

pernah baca artikel ini,menyentuh dan memotivasi banget bagiku ๐Ÿ˜Š