8 Tanggapan

Sama dengan saya juga bun, menikah jalan 3 alhamdulillah diberikan kepercayaan sama Allah jalan 5minggu 4hari keguguran tanpa kuret. Ini masih seminggu pasca keguguran, masih masa pemulihan dan semoga bentar lagi diberikan kepercayaan yg jauh lebih baik dan sehat sampe lahiran. Ammin

Ammiin terimakasih bun ❤️

Alhamdulillah selamat ya bun semoga bunda dan keluarga sehat selalu. Saya pun keguguran bun di usia 12 minggu juli ini. Maap kalo boleh saya ingin tau apakah saat bunda hamil kmbali diberi obat penguat kandungan? Dan usg usia berapa minggu?

Nama obat penguatnya apa bun? Maap seb, apa bunda sering demam? Sya sering demam kmarin dan sy abaikan krna takut minum obat, namun sy pikir mungkin itu salah satu pemicu kggran kmarin :(

Selamat ya Bun, Aq nikah jg oktober 2017, nunggu 10 bln.. Baru dikasih kepercayaan allah swt, dan bulan mei kemarin alhamdulillah aq melahirkan anak lelaki.. Tp masih ada ujian untuk qu. Harus tetep sabar dan bersyukur..

Ceritanya sama seperti saya bun. Saya nikah 3 bulan alhamdulillah hamil.. Tapi qodarullah saya keguguran diusia 7minggu 😢 sampe skg belum hamill.. Doakan ya bun supaya segera menyusull

Semangaat buun.. InshaAllah Allah beri yg terbaik.. Tetep semangat ikhtiar, bun.. Bismillah..☺

Aku nikah januari 2017 april 2017 keguguran hamil 4 minggu, menunggu lg untuk hamil lumayan lama... alhamdulillah dikasih lg sm allah tahun ini dan aku sudah hamil 7bulan 😇😇😇

😊😊😊😊😊😊 semangaaaatttttttt...!!!!!

Alhamdulillah ya bun..sm bln dan tahunny pernikahan tpi saya bru dikasih kepercayaan sm Allah bln 11 thn lalu insya Allah hpl awal agustus

Amiin terima kasih, bun..

VIP Member

iya berfikir positif sama sabar itu indah

Selamat ya