48 Tanggapan

"Namanya juga hamil pertama Bund,maklum ya kalo nggak ngerti ini itu" haduuu paling gemes klo uda dpt jawaban cem gitu.plislah klo emang hamil pertama,harusnya kan pinter2 searching,googling,janin itu seberapa gedenya.semua itu butuh proses,nggak tiba2 aja perut 3 bulan minta segede 8 bulan 🤦semua ibu jg pasti pernah ngalamin hamil pertama,tinggal tergantung diri sendiri mau jadi calon ibu yg smart ato gak.

Coba deh lu tanya dokter.. tp tny nya gni... "dok, koq hamil 3 bulan gak kayak hamil 9 bulan?" Lama2 gw paham mksd pertanyaan bgni, selalu yg jd alasan hamil pertama jd gak tau apa2.. cm tau bikin anak doank🤦‍♀️ pikir lu bikin anak.. abis crott lgsg joll gituuuu🤬

Karena kalo yang besar hamil 9 bulan 😁 Dinikmati aja bun, hamil itu berproses, enggak instan kek mie. Jadi kadang 3 bulan masih kecil iya kecil orang baby nya masih kecil juga palagi kalo emang sebelum hamil ga ada riwayat lemak tertimbun di perut.

Subhanallah, udah brpa post ttg permasalahan perut kecil yg sya baca hari ini 😅😅 Yang penting bunda sehat, bbj normal, janin sehat. Mau perut kecil besar it's okay bunda. Apalagi kehamilan pertama, blm ketarik semuanya kulit2 perutnya

VIP Member

Wajar bun, usia segitu janin msh beberapa centi ukurannya. Yg penting janin sehat bun, ukuran perut ndakperlu dipikirkan🤗 sy baru kelihatan menonjol usia 6 bulan. Tergantung ibunya juga, klo tinggi biasanya memang ga begitu klihatan

Sbar bun,,kondisi prut tiap org beda2 apalagi baru hamil prtama prut blum prnah melar krena hamil jadi lbih lama trlihat besarnya🙏nikmati prosesnya n yg trpenting shat ibu n bayinya🤲😇

AAMIIN🤲🤲🤲🤲🤲

Boro2 gede kali saya aja 3 jalan 4 perut masih rata ajaaa tuh. Klo udh makan banyak sama blm bab baru gede. Perut kecil worry ntr perut gede banyak streckmarks ngeluh😫

Wajar masih 3bln ntar kalo udah 5bln keatas baru tuh kelihatan gede, dulu aku 7bln malah masih rata masih bisa pake celana jeans dan diusia 38w lahir dengan bb 2,9kg

3 bulan janin masih kecil bun jadi perut belum buncit. kalo saya 6 bulan juga masih belum buncit bgt karena rahim saya di belakang kata dokter

Bunda coba tiduran miring pasti keliatan kok perut nya buncit 😍 kalo tdur ny bunda telntang malah rata ☺

Pertanyaan Terkait