Pernahkah Bunda mengalami stillbirth (bayi lahir mati)?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

25096 merespon

222 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hanya merasa kan bayi saya hanya bertahan hidup18 hari lahir Alhamdulillah normal tp ternyata sakit saat lahir ๐Ÿ˜ญ

3y ago

sabar ya bun..

Pernah di usia kehamilan 38-39minggu n itu hal yg paling mengecewakan dihidup saya hingga detik ini

4y ago

kosong berapa bulan bun isi lagi? sy juga kemarin baru mengalami tgl 1 nov karena preeklamsia

naudzubilah amit2..ya allah jgn sampe.. soalnya nunggu lama buat hamil smg sehat dan slmt 2 duanya

Prnh ngalamin 2 thn yg lalu. Meninggal dlm perut saat uk 8 bln. Semoga tidak terulang lg. ๐Ÿ˜‡

Jangan sampai ๐Ÿ˜ญ ini kehamilan pertama ku dan anak yang paling di tunggu tunggu sama ayahnya

juli 2020 usia kehamilan 38 week saya melahirkan dan sehari sblm lahir bayi saya meninggal

Ya Allah jangan sampai. semoga kita semua diberi kelancaran sampai lahiran yaa bundaยฒ๐Ÿ˜‡

anak pertamaku 06 mei 2020 7 bulan lahir dan meninggal dunia semoga tenang disana nak

VIP Member

Sama kek keguguran gitu bukan c๐Ÿค”. Klw keguguran udah pernah ngalamin diusia kandungan 7 w

5y ago

Ough gt ya Bun.... Oke makasih skrg jd tau apa itu stillbird

Amit2. Jgn sampai. Keguguran aja cukup 1x itu yg pertama dan terakhir. Semoga. Aamiin