Apakah Bunda sering menangis di depan pasangan?

Voice your Opinion
Iya
Tidak

7270 merespon

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering nangis karna cmn pngn me time bareng suami.. suka kangen aja gitu padahal ya tiap hari ketemu cmn kerjanya brangkat pagi pulang malem gitu bawaan bayi juga bisa, karna ndabisa jauh ma suami๐Ÿ˜

3y ago

Iya, karena suami temen curhat juga ๐Ÿ˜˜

ga sering tp pernah 2x. yg per1 saat anak kedua mengalami kecelakaan pas lg di mall dan jari kelingkingnya sampai patah. yg bikin merasa terpojoki itu omongan dr tetangga yg katanya ga bisa jagain anak. anak ku 22nya aktif banget, mereka yg ngomong belum pernah ngerasain punya anak n jagain 2 anak yg aktif. yg ke 2 waktu pas kmrin hamil anak ke 3, mual muntah berlebihan sehari bisa 10x muntah. nangis karna udh lemas dan ga ada tenaga. pas paginya lgsg minta ke RS dan di infus.

Baca lagi
VIP Member

aku yang selalu melihat suami menangis setiap aku melahirkan โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ setiap baby nya keluar dan menangis dia selalu memeluk ku dan menangis . tp setelahnya aku yg menangis ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kadang dia udh kecapean kerja gak peka buat bantu jaga anak anak klau 22 nya pas nangis bareng (usia 2thn dna newborn) ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… ada yg sama gak yah.

Baca lagi
TapFluencer

saya tipe gampang mewek. dan lega rasax pas suami dtng meluk tmbh baper nangis.cz uda gede gini mlh dari dulu sering nangisny/curhat ke pasangan ๐Ÿ˜‹ soal debat sm adikku, diolok temen, rindu kluarga/ortu pingin plng k jawa, mw lahiran sakit dll enak dimanja sm suami tp klo nangis trus lma2 gondok dia bingung knapa lagi... ๐Ÿคฃ

Baca lagi

pernah nangis karna kangen sama orangtua ๐Ÿ˜Œ aLhamdulillah dia peka dan ngajakin pulang kampung๐Ÿ˜‚ lebih sering nangis pas Paksuami LG kerja๐Ÿ˜ padahal tiap hari ketemu,,gabisa jauh dari paksuami๐Ÿ˜ bawaan dde Utun kali yah๐Ÿ˜ jadi semenjak aku hamil dia selalu usahain pulang kerja lebih awal hhe๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

kalo mau nangis selalu bilang dulu : boleh ngga aku nangis? tapi sebelum doi jawab, langsung doi madep ke aku, udah jebol duluan nangis, lalu nangis sambil di peluk ๐Ÿ˜‚ selalu kyk gitu kdg kesian juga kalo nangis gegara masalah kita b2, lihat wajahnya mungkin doi juga pengen ngeluapin emosi nya tp ga bisa ikutan nangis ๐Ÿคญ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Nangis karena suami sering kurang peka apa2 Harus d bilngin Dan harus d suruh ๐Ÿ˜ฃ

3y ago

ya bner bnget bun . gk ada peka peka nya sdktpun ya bun

nangis karna kangen orang tua pernah

3y ago

seorang anak perempuan klo dah nikah emg gak bisa sebebas dlu masih gadis, klo dah nikah mau ketemu ortu aja harus ijin dlu, alhamdulilah yg jd suami tiap aq minta mudik suka di turutin, walaupun sedih karna setelah nikah dan gak krj dah jarang bgt ngasih ortu

VIP Member

alhamdulillah 10 tahun pernikahan jarang banget nangis,,dibawa happy aja..nangis paling kalo ada masalah yang berat banget alhamdulillah itu pun jarang,saya tipe orang yang ceria dan kalo pun nangis ya sendiri aja.ga mau nambah pikiran suami,pengen nya dia liat saya selalu bahagia๐Ÿ˜Š

ga pernah, karena suami ga pernah peka sama istri yang lagi hamil