Bunda dan PakSu bulan madu dimana?

Voice your Opinion
Bali
Lombok
Yogyakarta
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

2537 merespon

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku Ajja Nikah Tanggal 03 May 2024 ajja Udah Jalan 2 Mingguan ini. πŸ€΅πŸ»πŸ‘°πŸ»πŸ«ΆπŸ»πŸ«ΆπŸ»β€οΈβ€οΈπŸ’žπŸ’žπŸ’žπŸ’ž Insya Allah Sudah Ada Niatan Dalam Hati Paksuuu Rencana Pulang Kampung Ke Tempat Kampung nya Paksuu di Yogjakarta Sekalian Honeymoon Nanti Keberangkatan nya Tanggal 03 Agustus 2024. ini Insyaallah Doain Kita Terusss ya BundaΒ² Semoga Saya ini sama Paksuuuku Biar berjalan Pulang Sama Berangkat Berjalan dengan Lancar dan Selamat sampai Akhir Tujuan nya...☺️😍πŸ₯° Aaaamiinnnn...πŸ€²πŸ»πŸ€²πŸ»πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
VIP Member

ga bulan madu. sebulan setelahnya motoran aja dr Malang ke Gn. Lawu. rencana awal via Cemoro Sewu tapi ternyata suami salah track malah jebus via Candi Cetho πŸ™‚πŸ₯΄ dan ternyataaa pendakian lagi tutup. emang salah kita ga cek info dulu waktu itu. akhirnya tidurnya di SPBU gara2 kemaleman πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ besok paginya kami puter balik menuju titik tujuan awal ke Cemoro Sewu berharap msh bisa dinego ternyata bener2 tutup dan jadilah kami hiking di bukit Mongkrang yg masih satu kawasan πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

nikah april 2020 jangankan bulan madu, nikah di rumah aja gak boleh, harus di kua, psbb 🀣🀣 pasang tenda gak boleh bahkan banner "selamat datang" dipasang di dalam rumah tetangga nekat pasang tenda kena denda 3jt

Baca lagi
2y ago

@leea sheza coronce bun kan awal2 coronce dan psbb 1 awal april waktu itu, aq nikah pertengahan april

Purwokerto (batu raden) dan pangandaran Seminggu2. Soalnya di Purwokerto ad kerabat suami, Dan di Pangandaran lmyn dkat sma rmh mertua. Sekalian silahturahmi

Baca lagi

di rumah🀣 semenjak nikah ga pernah kemana mana,bahkan sampe anaku sekarang mau dua tahun ga pernah di bawa liburan pergi jauh cuma pulang kampung aja

nikah saat pandemi awal banget jadi acara hanya brg keluarga dekat dan tidak kemana-mana bulan madu sampai skrg milih ditabung dulu aja uangnya πŸ˜…

TapFluencer

aku ga honeymoon krn abis nikah besoknya masih ada uas dan ngurus skripsian haha babymoon baru jalan ke bintan 😍

ga ngerasain bulan madu, krn uangnya alhamdulillah buat dp rumah, karna lebih pentingg drpada bulan madu.

VIP Member

saya sama suami bulan madu ke Singapore dan Malaysia bulan januari 2017 kenangan yang tak terlupakan

nikah 03 oktober 2021, eh 28 Oktober 2021 udh positif Hamil, jadi blm sempet bulan maduuu πŸ˜‚πŸ˜‚