16 Tanggapan

saya lahiran 11 juli bund, sama di jahit juga. Dari pertama pulang lahiran kan dikasih salep tuh sama bu bidan nya tapi saya ga pake soalnya malah perih bgt. Jadi saya cuma pakai minyak herba sinergi dari produk hpai. alhamdulilah ga perih bund sampe sekarang. Tapi kalo ngilu2 gitu masih ada dikit2 kalo jongkok

alhamdulillah... sama² bund

kalo sy wktu itu dikasih mhs bu.. alhamdulillah cpt smbuh nya.. sy sih pas lahiran lecet aja.. tetep dijait sedikit, tapi ga robek sih kata bidan nya.. awal2 lahiran sy pipis sambil berdiri, trs pegangan.. sambil gemeter nahan perih 😅

kalau perihnya di bagian yg dijahit mungkin bisa di obatin pake betadin salep bun. kmren saya jg habis lahiran normal + jahitan. 10hari masih perih waktu kontrol disuruh pake betadin salep langsung gk perih" lagi

dulu saya lahiran juga dijahit karna digunting tapi ngga ngerasain perih karna dikasih obat pereda nyeri sama dokternya

saya dikasih resep bioplacenton sm bidan ny biar cpt kering bun . konsumsi vitalong c buat mmpercepat pnyembuhan luka.

VIP Member

saya juga melahirkan tgl 8 Juli dengan normal dijahit obras sampai perinium, saya cuma rutin pakai betadin bun

maksih bund

saya juga suka perih pas pipis setelah sc tapi seminggu sembuh bun mungkin gara2 dipasang selang pipis

bun coba minum mom uung tambah albumin.yg paten.bagus kmrn aku juga itu minumnya cepet

saya kurang tau bun, soalnya saya juga baru pertama kali di jahit senin kemarin 😅

setahu saya lahiran normal ngga pasang apa" bun,, pipis memang perih karna habis di jahit,, tapi makin kesini alhamdulillah ngga perih, cuma memang cara jongkoknya harus di rubah,, yang masih sedikit perih waktu mau duduk dan berdiri,, mungkin karna belum ada seminggu jahitannya 😅

coba di olesin salep bioplancenton bun.. InsyaAllah sembuh lecet nyaa..