mw nanya USG.dokter cwo

me nanya bun malu gk sih kalo USg dokter cwo,pernah gk ya.ak s penginya cw tpi dsni gada yg cw klo USG 4g.mksh atas jwbnya

162 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya malah demennya kalo yg USG dokter cowo bun, kalo dokter cewe rata2 judes sih . pengalaman saya aja yaa, saya biasa USG 2D di dokter cowo bnr2 detail bgt udah gtu ga pelit informasi dan ga terburu2 jd kaya nyantai aja pdhl diluar antriannya banyak . abis itu saya mau coba USG 4D di tmpt lain kebetulan dokternya cewe, aduhhh gada 5menit udahan bun cuma blg "normal, JK cowo, ketuban cukup" udah gtu doang . suami mau nanya dokternya malah blg "tunggu depan ya pak bu, saya mau print hasil USGnya dlu" drstu suami kesel bgt sampe plg ngedumel hasil USG 4D jga ga bgtu jelas dokternya pun judessss udh gtu dtgnya telat pelit informarsi duuhhhhh . ya semua balik lagi sih yaa sikap org beda2.

Baca lagi
5y ago

Lah kok sama bun, emang enakan dr cwo mnurut sy ga buru2

Aku bun pernah 4x kalau ga slh. Biasanya usg d bidan cma karena ga mau ke 1 tmpt aja jd ke dokter. Emg sih canggybg apalagi aku kn bercadar hehe. Tp dokter ya ini udhh tua bgt bun. Dia jg bener2 jaga jrk gtu bun sopan dan ga mau nyentuh, ga ngeliat dan ga merosot in gtu. Soalnya dia jg haji kn ya. Beda Wktu pas pertama x usg ke bidan, tp yg usg nya dok cwo. Dia ga sopan gtu lho bun. Emg sih gangeliat ke arah perut tp dia kek ngebuka baju aku gtu nyampe suamiku melototin dia dan ngelarang usg ke stu lg

Baca lagi
VIP Member

Emang tinggal nya dimna bun?? Klu masih jakbar, ada 2 rekomendasi klinik yg dokternya cwe.. 1. Di daerah cendrawasih, namanya klinik dr.syarifah,, deket cengkareng 2. Di daerah rawa buaya, namanya usg keluarga, cek aja ig nya,, Sampe sekarang saya periksa di 2 dokter itu, klu yg 4d, cuma ada di usg keluarga, khusus dokter cewe, hanya ada hari kamis.. jam 19.00-21.00 Klu di dr.syarifah tiap hari selasa-jumat, jam 19.00 s/d 21.00 cuma ada usg transvaginal sama 2d..

Baca lagi

Saya lebih seneng sama dokter cowok Krna dsni juga kbnyakan spog cowok Lbh ramah dan klo kita bnyak nanya di ladeni ampe akar"nya Kmrin prnah dpat dokter cwek hoalahhh judes nya mnta amponn Saya bnyak nanya malah dblg mbak nya jangan bnyak nanya pasien bnyak yg ngantri Wajar lha ya kan kita bnyak nanya nama nya buayaaar πŸ˜‘ Drpda nnti bgung sndri wkwkwk Note : tapi gak semua ya dokter cewek gitu wkwk pengalaman saya aja

Baca lagi

Temenin sama suami aja bun biar gak terlalu risih dan malu...biasanya juga yg olesin gel nya perempuan asistennya dokter...dokter cuman gerak2in alatnya sambil ngasih penjelasan....dan mudah2an bunda nanti lahiran normal ya biar bisa sama bidan or dokter perempuan..soalnya aku lahiran sc sama dokter laki2+pas op kan personilnya segambreng kebanyakan cowok hehehe...

Baca lagi

Aku dr awal hamil usg sma dokter cwo trs bun gpp. Kn klo priksa ada perawatnya cwe trs ad suami jg d smpingnya. Dah gitu kn dpkein selimut yg kliatan perutnya dikit itu pun dokternya fokus k layarnya yg olesin gel nya n buka baju pkein selimut perawat cwe. Tenang aja bun... Yg trpenting dokternya ramah mau jelasin scra detail smuanya bun.

Baca lagi

Pemikiran dan pendapat orang beda" Bund,, buat para Bunda jgn d paksakan buat sepemikiran,, y wajar kalau malu kan bkn muhrimnya(mungkin yg nanya islam),, kalau merasa ragu dan nggak nyaman k dokter cow ya cari yg dokter cew,, tp pengennya 4d??? Itu terserah d bunda,, 4d cow atau 2d cew???

Saya waktu hamil dokternya cowo bun tp biasa aja karna dokternya cuma ngecek perut aja dan pas lahiran dokternya jg cowo 😁 Klo ditanya malu ditangani dokter cowo? Udh gak kepikiran lg bun yg penting si dede keluar dengan selamat dan bisa segera berjumpa itu yg selalu ada di benak 😊

Babyku klo usg sm dokter cewek gamau liatin mukanya padahal udah 15mnitan cari posisi yg bagus, ehh pas tuker dokter cowok bntr aja udah kliatan smua muka, babyku insyaallah cowok, keknya dia malu sm dokter cewek πŸ˜‚ jd skrg aku kedokter cowok kan ada assistent nya sm suamiku jg πŸ˜‡

Saya lebih suka dokter cowok bun, secerewet apa pun kita tanya pasti dikasi jawaban yg enak bnget di denger, beda kalau sama yg cewek pasti dibilang itu normal, memang bawaan hamil, bawaan bayi. Kalau hamil pertama cuman diomonginya kayak gitu kan masih tetep ada rasa khawatir pasti.