Ngorok dn ga bs tdr

Mau tnya donk bun dsini ada ga yg suami y klo tdr ngrok kenceng bgt smpe ga bs tdr pdhl tdr udh pisah tp msh k ganggu krna bsrik bgt trus da yg tau ga alat anti ngorok atau obat y gt biar ga brhnti klo bs mah ๐Ÿคจ

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

suamiku tidur ngorok juga cmn klo lg capek sm tidur telentang pasti ngorok klo dia miring ngga ngorok jd klo dia tbtb ngorok aku pencet aja hidungnya ๐Ÿ˜ biar tidur miring jd ngga ada suara ngorok*an lg

Baca lagi

suami saya ngorok kalo lg kecapean aja sih, kalo saya pas suami ngorok, tidurnya disuruh miring bun, jangan terlentang, atau disuruh minum air putih dulu bun, alhamdulillah mempan sih di suami saya๐Ÿ˜

Kalau saya malah kebalik bun, semenjak hamil ngorok saya parah banget smpe suami rekam utk bukti ๐Ÿ˜‚ suami ngorok tp lebih kuat ngorok saya bun smpe suami gk bsa tdr ๐Ÿ˜‚

4y ago

haha.. suami saya aja ngoroknya kenceng banget, tapi sayanya udah terbiasa jadi dinikmati aja lah bun, mudah-mudahan setelah hamil sembuh tuh ngoroknya ya bun, biar dedenya ga kaget.. hehehe

suami ku bund.. konser tiap malem. udh dicoba segala cara gak berhasil. ya udh dibiasakan aja.. anggap sebagai lagu pengantar tidur.. ๐Ÿ˜€ lama lama terbiasa..

dulu kesel bgt suami ngorok tapi lama2 kalo suami gak ngorok tdr nya jadi gak enak wkwk coba nikmatin bun suara ngorok suaminya๐Ÿ˜‚

VIP Member

suamiku bun tiap hr ngorok ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tp klo suara nya udh kenceng banget aku balikin badannya biar nyamping tidur nya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

Suami jangan tidur terlentang bun supaya kepala gak telenggak dan bikin ngorok.. Tidurnya miring dan istirahat nya yang cukup..

kalo ngeroko pasti ngorok, bangunin aja suami nya suruh minum air putih dulu biar ga begitu lengket tenggorokannya

Coba k dr.spesialis tht bun.pasti itu ada dahak yg menggumpal yg susah d keluarin.atau di uap d klinik.suami aq jg gt.

kasih peluk bantal bun, itu jurus andalan saya. tidur miring sambil peluk guling, ngoroknya langsung berenti.