Bb naik terus

Mau tanya wajar gak yah hamil 28 week udah 72,1 kg tiap bulan naik 3 kg jadi wory bun kata bidan naik nya drastis terus apa gk pph ya๐Ÿ˜”

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga lho bun wkwkw dr awal hamil 55 skrg 68 naik brp kilo tuh?? ๐Ÿฅฒ๐Ÿ˜‚ tp kata dokterku aman sih, selagi anaknya baik2 aja. aku naik segitu tp badanku gak membesar, kayanya krn volume air yg meningkat bukan lemak.. aku emg jaga banget makan. tidak manis berlebihan, tidak gorengan berlebihan, tidak instan2 berlebihan. banyakin air, sayur, buah

Baca lagi
9mo ago

@Marklee aku hpl dari dokter perkiraan 25 Oktober bun, tapi kalau dari bidan hplnya perkiraan sebelum tanggal 20 ๐Ÿ˜… bener bun aku pun sama, jangankan buat bersih" kadang duduk kelamaan aja perut engap di tambah pinggang sakit, mungkin ya itu faktor keberatan perut ๐Ÿคฃ

Sy 7bln bb 93kg ๐Ÿซฃ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… dari awal hamil udah 80kg santai aja. Yg penting dd dan sy sehat dah gtu aja. Ga usah di pusingin masalah bb asal kurangi asupan gula dan minyak aja bun

9mo ago

blum tau bun blum usg rencana minggu depan๐Ÿ˜Š

saya juga naik drastis bun. awl hamil 60 jalan 7bulan 75 , ๐Ÿ˜Œ alhasil d suruh dokter ngurangi karbo n manis jdi nasi sya gnti roti gandum/oats bun skrng .

sama bgt bun, tiap bulan naik 3kg. 28 week udh 74kg dr sblm hamil 60kg. tp alhamdulillah dr sm bidan ga komen apaยฒ, cuma emg agak worry bun hehe

9mo ago

iya bun kadang wory takut gimana gitu ,,, apa lgi ini hamil ke dua tapi apa apa suka jdi kepikiran berlebih

TapFluencer

bersyukur ajaaa bu, asal bayinya sehat. ini sy malah selama hamil cuma naik 4kg (31weeks). khawatir jugaa tp alhamdulillah bayinya sehatt.

9mo ago

sama bun saya jg dr hamil ini bru naik 4kg

aku sebulan naik 7kg bun hehehe, di suruh jaga makan sama obgyn nya. tapi TM3 bawaannya laper terus, ya ttp makan saya bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

saya hamil udah 8 bulan dr berat 67kg jd 86kg ๐Ÿคฃ tp anak saya puji Tuhan sehat dan aktif yg paling penting bun..

aku sekarang hamil 29w, sebelum hamil bbku 55kg, hari selasa nimbang pas usg di usia 28w6d udah 69kg๐Ÿ˜…

enk bunda naik segitu aku mren timbang 53 trs maren ak nimbang lahi cmn naik 54๐Ÿ˜ญ

aku skrng 28 weeks ,BB naik udah 25kg ,Darii 50 jdi 75 ..๐Ÿ˜†

9mo ago

hamil ke 2 , tapi waktu hamil pertama juga SMA naik nya gde dari BB awal 50 jdi 80 ..