βœ•

10 Tanggapan

Saya hpl akhir Agustus. Suka ngerasa nyeri di sekitar miss v, kynya sih di bagian tulang kemaluan. Tapi cuma kalo pindah posisi tidur, kalo dipake jalan alhamdulillah gak berasa sakit. Minggu lalu kontrol bidan katanya sih wajar itu soalnya posisi bayinya emg udah di bawah, tapi belum masuk panggul. Kalo udah mulai masuk panggul baru deh katanya bakal mulai kerasa kontraksi

Saya hpl 26 Agustus punggung suka sakit kalo dibawa tidur kemarin hanya ngadep kiri aja sakit skrg kalau ngadep kanan juga sakit sama tulang ekor suka sakit kalo dibawa jalan, perut kadang suka kenceng, kalau mulas tapi gak bab bisa jadi itu konpal bun kalo rasanya belum intens

Saya hpl 13 agustus bun, minggu lalu sempet mules2 plus kluar lendir campur darah. Tp ternyata sampe skrg blm ngrasain apa2 lagi, cuma perut bawah sering sakit. Stelah di cek kata dokter semua bagus tinggal tunggu waktu aja. Semoga bunda dan dd nya jg sehat yaa πŸ˜‡πŸ€²

36 w buu

Saya jg 22 agustus bun . Udh ngrasain yang nano nano campur aduk😁 Bagian bawah ngilu ,nyeri selangkangan ,nyeri ky mau datang bulan ,punggung sakit,sering kenceng" perut ,ngantuk terus bawaannya ,laper terus juga . . Nikmat bgt deh rasanya bun . . Hehe

Amin ,sama" ya bun . .

Sama aku hpl 20 agustus, sering sakit vaginanya kalo lg buat jalan, tp gpp kata bidan tandanya debay nyari jalan lahir. Sering mules jg kayak mau bab tp ke kamar mandi ga keluar apa",perut jg sering kenceng",mungkin konpal

Semoga dilancarin ya bundaa lahirannya, Ga sabar ketemu debay πŸ₯°

Saya Hpl 17 agustus.. Cuma ngerasain perut kencang aja, sama sakit pinggul.. Pengen cepet lahiran..😌 Moga aja akhir juli ini udah ada tanda" gelombang cinta dari baby nya..

Iya bun, udah gk sabar nunggu sampe HPLnya..😊

Aku hpl 12 agustus Dedeknya masih gerak aktif... Nyeri cuman diperut bagian bawa aja n susah tidur😊😊 badan udah sering capek2 padahal gak ngapa2in

Saya pertengahan agustus bun.. tapi blm merasakan apa apa .. Cuman perut kenceng kenceng punggung dan tulang ekor sakit 😣

Nahh iyabun sama bngt

19 Agustus..sering konpal semoga bisa sesuai HPL biar janin lebih matang

Aku juga bun hpl 24agustus si

Udh ngerasain apa aja bun? Udh worry nih