Serius nanya!!!!

Mau tanya nih Bun,,ada ngak bunda2 yg hamil 31 Minggu kalau malam susah tdr kadang begadang!!! Soalnya sya kalau malam susah tdr...maaf blum ada pengalaman nihπŸ™πŸ™πŸ™ #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #ingintahu

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku yg baru hamil 12w aja susah tidur bun 😁 Sebelumnya sih krn dr sore sampe malem perut seneb terus, mual jg kadang muntah. Trus pas udah 12w ini mual malem nya berkurang tp kaki sm pinggang ngilu sm susah cari posisi tidur yg enak jd ya gitu susah tidur juga. Kadang jam 2 jam 3 baru bisa tidur. Itu jg tidur nya kebangun2 krn posisi. Apalagi kalo dah gede ya nih perut kayaknya tambah puyeng nih pas mau tidur banyak drama πŸ˜‚ Tapi nikmati aja ini anugerah yg dikasih Allah ke ibu hamil ❀

Baca lagi

Sy skg ini hamil anak ke 3....dan kehamilan yg ini beda banget sy dari awal hamil smpe skg UK 32 susah tidur mau tidur siang apa lagi tidur malam.yaa kata'y sih krn bawaan hamil jadi nikmati aja deh 😊

wajar bun.. tp hamil pertama saya rajin senam hamil pagi sm malam sblm jam tidur jd badan agak enakan dan tidur gk gt terganggu. tp hamil kedua dr tm1 smpe tm3 selalu tidur jam 3 ato jam 4 pagi.

pakai bantal ibu hamil Bun..in shaa Allah tidur sedikit nyaman.. saya awal hamil juga gitu..susah tidur..jadi minta beli bantal ibu hamil sama suami..alhamdulillaah tidur sedikit nyaman..

sama aku juga susah tidur nyeri bagian ulu ati lagih ke sered sama si debay yg makin membesar sering nafas terasa berat lagi ah pokonya nikmat sekalih kalau perut sudah besar kayak gini 😌

3y ago

iya sama

Wajar bun hamil tua gampang insomnia. Saya jg sama kok hamil 34W3D insomnia, mana gerah, pinggang sama tulang ekor sakit, bolak balik pipis. Dinikmati saja❀️

kyk aq bun .. 38 minggu gk bisa tidur gara2 klo tdur pengap nafas ... tidur beberpa jam aja .. tpi klo siang q tidur bun jdi msih terckupi klo soa tidur bun

aku juga gitu bun susah banget tidur klo malem di ganti tidur siang juga ga papa bun yg penting kita ga ke capek an ..tetep semangat demi si buah hati

Saya yg 17 minggu aja gak bisa tidur bun kalo malem .. paling” bisa tidur 2 atau 1 jam sampe sahur habis itu tidurnya pagi sama siang πŸ˜“

hamil besar memang gitu bun!!!! harap bersabar !!! coba mandi air hangat !!! maaf pake tanda seru soalnya ibu pake tanda seru sih 😊