setelah abis keguguran bulan 2 akhir nya hamil

Mau tanya ni bunda, tanggapan kalian disana bahaya kah setelah keguguran dari bulan dua eh ngisi lagi alis hamil lagi gitu di bulan Agustus .

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung keguguran nya karna faktor apa dulu bun . saya pernah keguguran , 2 bulan setelahnya langsung hamil lagi , alhamdulillah sekarang UK 20week sehat tidak ada keluhan apa pun . ga keluar darah flek sama sekali . tanpa dikasih obat penguat , hanya minum vitamin2 ibu hamil bun .

saya stlh keggurn kta dokter klau mau program hamil lgi nungu mens 2 kli bru blh hmil lgi.. dan alhamdulillah bnran stlah mens 2 kli saya hamil lgi bun pdhl sya blm kuret skrng hamil uk. 14 weeks bun doain y bun yg ini sehat smpe lahiran πŸ™.

Saya april keguguran mei sudah hamil bun 😊 Begitu saya hamil,saya langsung dikasih resep penguat kandungan.. Skrg saya sudah masuk Tm2 😊😊dedek utun juga aktif nendangnya 😁

4y ago

masyaAllah. sehat-sehat bunda dan debay nya 😊

VIP Member

kalau obgyn udh bilang aman utk hamil lg ya ga bahaya mom. dan kalo skrg emg udh positif saran sy konsumsi qurma setiap hari ya mom jg bbrapa vit yg d anjurkan dr obgyn/bidan.

saya mlah selang 2 bulan setelah keguguran sdh positif hamil bun, dan kondisi ibu serta janinnya baik, rahim jga bagus sdh siap smua ga msalah kta dokter

saya Maret keguguran Bun, Juni Uda hamil lagi. Alhamdulillah sehat, ini sudah masuk TM 2. jaga kondisi, vitamin sama asupan makanan bun

saya keguguran februari usia 2bln, dn jarak 2bulan, akhr april sudah isi lagi dn skrng usia jln 6bln

Selama dokter bilang oke ya semangat bund tapi minta penguat aja karena ada riwayat keguguran.

engga bun, tp harus dipantau sama dokter, kalo bisa minta penguat kandungan

gak bun. tapi ttep harus hati2. harus pengawasan dokter ya