38 week nonton bioskop

Mau tanya dong tapi jangan dibully yah.. Kemarin suami saya ngajakin nonton bioskop film "one piece" bund, karena suami seneng banget serial ituu.. dan suami gaada temen mau nonton sendirian gak enak katanya.. Saya masih ragu nih bund soalnya saya hamil dah 38 week.. kalau di beberapa artikel yg saya baca boleh nonton bioskop asalkan bukan genre horor karena kalau genre horror kan suaranya sangat amat menggelegar yah bund.. tapi masih ragu juga film one piece emang suaranya gak semenggelegar film horor tapi tetep ajaa suaranya agak keras.. apa bunda2 disini ada yang pernah ke bioskop pas lagi hamil tua? Maaf yah bund jangan di bully, cuma pengen tau ajaa.. hihihi

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya usia 35w mau nonton one piece juga nanti malam minggu, udah pesen tiket nya dari skrg πŸ˜… niat nanti mau nonton jailangkung sandekala juga 🀣 soalnya saya suka nonton juga. tapii pas nonton di bawa enjoy aja lah. tapii kalau udah usia 38w mah saya juga kaya nya ga berani nonton.

2y ago

kalau horor saya gak berani bund kalau one piece masih jadi pertimbangan ini wkwk