6 Tanggapan

bun , aku juga kmren sempet sprti ituu. tp ada gejala muntah trs . dicek emang negatif tak bawa ke puskesmas rncana mau mnta inpus , trnyata ditespek positif (pake akurat yg pink dr puskesmas lgsung neges) trnyata tespek sebelumnya tk cari lg di tong sampah strip 2 samar karena kurg lama hasilnya.

Iya bawannya lemes,gampang cape,skrg bawah perut berasa nyeri2 ringan

saya juga gitu bun, hpht 30 Mei sampai sekarang tespek masih negatif. Rencana saya nunggu seminggu buat tespek lagi, kalo masih garis 1 mau coba periksa. Soalnya haidku biasanya teratur, kalaupun telat paling cuma seminggu ga selama ini. 🥲

Iyah ka aamiin.

masyaa alloh tabarakallah. saya hpht 1 juni. tgl 1-3 Juli saya ada keputihan putih telur bun. sampe sekarang juga belum haid. siklus haidku memang ga teratur sih. udah coba tespek semalem masih samar tipis banget 🥹

aamiin aamiin, semoga hamil kembali. ini saya udah jalan 7 bulan pasca kuret belum rejeki hamil lagi bun. mudah mudah bulan ini positif hamil lagi

aku juga kemarin gitu bund, hpht 26 mei seminggu yg lalu jg masih negatif (pake tespek onemed dan andalan) ditunggu seminggu kedepan tespack lagi (pake merk akurat dan sensitif) alhamdulillah langsung garis 2

tespack aja bun, semoga itu rezekinyaa. semakin cepat tau semakin bisa mempersiapkan kehamilan yg sehat.

aku rasain ini semua, skrg keputihan kaya putih telur dan perut kram ga tau hamil apa ngga . minta doanya ya bunda semua ... udh tespeck masih negatif kadang di onemad ada yg samar tipis sekali

terakhir haid 3hari itu yang di tgl 29 mei atau bukan? kalau memang di tgl 29 mei & sudah telat sebulan lebih & testpack negatif terus harusnya langsung konsul ke obgyn biar dicek penyebab apa

29meo trkhr haid bund