obat

Mau tanya dong ini minum susu hamil bagusnya kapan yaa? Solanya kan mlm nya harus minum obat kalo barengan sama susu hamil takutnya kenapa kenapa

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jadwal rutin saya bun, pagi jam 6 udah pasti sarapan+minum vitamin. nanti sekitar jam 10 an pasti laper jd diselingi roti sm susu hamil. siangnya makan normal, sore nyemil lagi. nanti jam 7an baru makan malem plus minum susu hamil. jam 9/10 an jadwalnya tidur suka laper nyemil roti lagi, habis itu minum vitamin sebelum tidur. karena saya semua vitamin yg diresepkan sesudah makan semua dan minum sumil sehari cm 2x aja sesuai aturan di box susunya. semoga membantu ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

bebas bunda ngga ada aturan kalau untuk susu hamil mau sesudah/sebelum makan. yg perlu diperhatikan itu jadwal minum vitamin/obat dr bidan/dokter. ;)

Terserah bunda boleh pagi minum vitamin nnti pas malam sebelum tdur baru minum susu nya. Atau bisa d tukar bun pagi minum susu malamnya baru minum vitamin

Minum susunya pagi dan sore .. mlm be obat . Tp sy kadang pagi minum susu malam jg minum susu ntah sebelum minum obat atau sesudah mnm obat

5y ago

Kalo sehari sekali jga gpp kan minum susu?

Kalo saya pagi setelah sarapan minum vit, siang jus kalo mlm minum susu. Karna disaranin dokternya minum asam folatnya pagi

5y ago

Obatnya apa emg?

VIP Member

Bisa sebelum makan bun. Misal makan malam jam 7 sehabis isya. Aku minum susu nya 1 jam sebelum makan di jam 6.. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Sama sama bunda..

Kalo saya si. Pagi minum susu malam nya baru minum obat pas mau tidur bun, tp makan dulu bun...๐Ÿ˜

5y ago

Pagi sesudah mkn bkn?

Aku minum nya malem seblum minum obat bu. Pas beberapa menit kemudian baru minum vitamin

Minum susu nya pagi bun.. biar minum obatnya malem aja.. atau sebaliknya jg bisa

Aku mlm minum obat jg bun tapi sblumx minum ssu selang 2jam minum obat bun

VIP Member

Minum susunya di ganti ke pagi aja bun, malemnya baru minum vitamin