Perut kencang

Mau tanya dong bunda2 semua di sini,saya lagi hamil 28 week,ini memang bukan kehamilan pertama tapi baru kali ini ngerasain perut bawah sering kencang agak mulas kaya kontraksi gitu,itu normal ngga ya#seriusnanya #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama sakitnya masih bs ditahan normal bun.. aku kmrn mulai ngerasain perut kencang itu di 26weeks kalo ga salah.. trus tanya ke dokter, ktnya memang normal bgitu, biasanya cm beberapa menit lalu hilang sendiri. Tp kt dokter kalo lg kenceng perutnya, coba duduk atau rebahan dlu sebentar, cari posisi sampe enakan (biasanya aku miring ke kiri) kl kencangnya sudah hilang, br aktifitas lagi bun :)

Baca lagi
3y ago

iya Bun,terimakasih ya๐Ÿ™

atur nafas ya bu.. selama kontraksi nya ga intens berkala misalkan per 5menit atau 3menit g apa.. tapi kl udah jarak kontraksi nya pendek, coba d periksakan.. wajar kok umur kehamilan segitu kontraksi palsu, atur nafas elus perut ya.. nikmatin ๐Ÿฅฐ semangat bund, minum sari kurma sama vco buat energi https://shopee.co.id/product/48894711/4284069609?smtt=0.48896099-1631741205.9

Baca lagi
3y ago

terimakasih info nya ya Bun๐Ÿ™