kehamilan

mau tanya dong bun, sya hamil 18minggu tpi kog perut sya blm gede ya? kira kira klo perut sudah keliatan gede kehamilan nya umur brpa minggu ya bun?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda2 si bun... gimana postur tubuh kitanya aja kali ya... kalo aku mah di 3 bulan juga udah keliatan menonjol bangett soalnya pas pertama diperiksa bb aku 65kg... biar belum keliatan juga gpp bun yg penting dedenya sehatt dan perkembangannya bagus dan ibunya juga sehat....

Aku aja hamil udah 26 Minggu 4hari perut aku kecil Bun nggak ada yang percaya kalok aku hamil udah umuran segitu dikira orang orang malah masih 3bulanan ๐Ÿ˜‚ ,tapi baby nya didalam gerak terus aktif mbanget

VIP Member

Postur badan tiap orang beda2 bun. Kalo saya baru kelihatan hamil 25 minggu ke atas. Tapi saya rutin USG. Jadi selama janin sehat, ukuran dan beratnya cukup sesuai usianya, ga ada yang perlu dikhawatirkan

Berat badan dr sebelum hamil sampai skrg naik berapa Bun? Kalau masih sedikit yaa belum kelihatan Bun apalagi kalau badan Bunda memang kecil. Sabar ya Bun.. nanti juga keliatan perutnya

Aku 18wk jg msh kcil bund. Bismillah yg ptg dedek sehat berkembang dg baik dan normal, gpp skrg kecil , nanti klo udh tm3 udah bisa besar sesuai usianya

Perut gede ataupun kecil tdk jadi prioritas bun, yg terpenting bayi sehat dan aktif didalam perut bunda ,

brrti kalau 18minggu emng blm begitu keliatan banget ya bun ? soalnya badan sya kecil bun? ngaruh ngga ya bun?

4y ago

Ngaruh enggaknya mending cek ke dokter atau bidan yg lebih paham mengenai kehamilan bun

Klo di saya sekitaran masuk 26-27w bru kliatan gede. Pas 18w masih benjol dikit dibawah pusat aja.

4y ago

Iya wajar aj ko bund... Kan 18w tinggi rahim juga belum smpai pusat... Makanya perut masih gede dibawah pusat aja.

Aku 24w blum keliatan. Tergantung juga sih Bun karna setiap bumil beda2 ukuran prut nya

Aku aja udh 29week msh blm keliatan gede bun gpp yg penting dede bayiknya sehat