JENIS kelamin bayi

Mau tanya dong Bun, hpl April banyaknya JK apa? Udah 2kli USG hasilnya masih sama JK cewe, tapi kata dktr nya itu juga masih belum pasti JK nya cewe/cowo #Sharing_dong_Bund #bantujawab #newmom

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku cowo bun, tp nanti awal april suruh usg lagi buat liat letak posisi bayinya udah berubah belum soalnya kemarin sore pas usg hasil dari djj bbj air ketuban semua bagus cuma letaknya masih sungsang ๐Ÿฅฒ

7mo ago

sama Bun aku juga hpl April kemarin USG katanya JK nta cewe tapi bulan depan harus kontrol lagi karna katanya masih sungsang .jadi down

sama bund aku tiap usg beda" karena di jepit dedeknya awalnya blng cwok trus cwek trus cwok kmrn 31 minggu dr blng kaykknya cwek tpi masi ragu sih soalnya masi di jepit nga kliatan aja menaranya

kebanyakan cowo bun.. tp gk kliatan/tertutup posisi kaki juga bisa.. kayak anak pertamaku juga gtu.. hitungan bidan senior cewe tp minggu 32 gk keliatan.. baru kelitan minggu 36..

aku insyaAllah cewe bun, klo kata obgyn ku ga ada yg belum pasti bun. kesalahan terjadi karena dokternya yg salah liat, jd jenis kelamin itu ga akan berubah bun

VIP Member

sama bun. 3x usg aku blm tau pasti jk nya apa tp dokternya sih bilang kemungkinan besar cewek. besok 35 weeks mau usg lagi buat mastiin lagi ๐Ÿ˜…

insya alloh cowo bun, 3x usg beda2 dokter hasilnya sama .. semoga g berubah hehehe .. sehat2 ya para bumil semuanya

alhamdulillah cwe bun๐Ÿ˜ usg dri awal gak keliatan kmren coba lagi usg kata dokter cwe

Aku hpl 24 april usg dr 12w, terakhir d 29w JK nya cwe bun. Udh cek d 2 dokter hasilnya sama ๐Ÿฅฐ

aku 2 kali usg beda dokter katanya jk cowo bund, usg pertma 28week usg ke 2 32week.,

aku skg week 31, dan dua kali usg sebelumnya InsyaaAllah JK anak ku laki-laki hehe