diffuser untuk anak?

Mau tanya dong bun amankah diffuser digunakan setiap hari untuk anak? Dan apakah ada efek samping nya penggunaan essential oil untuk anak? Saya rencana mau beli diffuser buat di kamar dan masih bingung dan kurang info tentang diffuser dan essential oil Barangkali di antara bunda2 disini sedang menggunakannya atau mungkin pernah menggunakannya mohon info nya ya bun Terima kasih πŸ™

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anaknya umur brp bun? Kebetulan saya dan suami juga jualan essentials oil. Sebetulnya untuk bbrp varian sebaiknya memang konsultasi ke dokter dulu bun terutama untuk ibu hamil dan menyusi, tp saya pernah baca juga untuk kasus bayi flu/pilek boleh menggunakan uap/disffuser untuk melegakan tenggorokannya sih.

Baca lagi
VIP Member

Aman bun tidak ada efek samping nya selama saya pakai malah ngebantu banget, banyak manfaat nya, bisa bikin Kita relaks juga, ngebantu banget klo Kita lg flu pernafasan jd lega klo pake EO, bisa bikin anak cepet tidur juga, banyak banget manfaat nya bun klo saya pke diffuser & EO dari Young living

Saya pakai nya humidifier bun bukan diffuser. Membantu bgt klo lagi bapil/alergi, apalagi ac bikin udara kering. Aman dipakai setiap hari, asalkan rutin dibersihkan. Klo diffuser saya kurang tau bun.