10 Tanggapan

aku pas week 4 sampai week 5 dikasihnya microgest minum, bun. lalu di week berikutnya aku diresepinnya microgest yang masukin ke vagina. dosisnya banyak banget jugaa 2x2 tiap hari. bahkan sempet pas visit di week 6 aku ditambahin suntikan penguat lagi di 💉🍑.

alhamdulillah enggak, bun. pas yang dua hari sebelum visit dan disuntik penguat itu aja.

Aku dikasih bun tp krn aku mnumnya malem sebelum tidur jd ga ngerasain pusing. Kata dokterku kalo misal kita pusing obatnya bisa dimasukan ke v*g**a bun

iyaa bun aku jg gtu, dlu aku minumnya sebelum tidur malam soalnya klo minum siang hari kepala pusing banget serasa dunia berputar2🤣

iya bund sy lagi konsumsi microgest, minumnya malam aja bund jd bawa tdr, bener2 kaya org mabok bunddd kliyengan wkwkwk

Kl ak disuruh dokter dimasukin lewat v aja, biar ga pusing dan penguatnya tepat sasaran lgsg ke rahim

Engga, justru lebi bagus kan lgsg ke rahim, ga lewatin seluruh badan dlu

Aku bun pake microgest. Disuruh dokter ya minum malam hr. Krn efek ya emg bikin ngantuk bgtt

aku dikasih bun, tp di saranin dokterku diminumnya malem kalau mau tidur bun

kata dokter sy itu salah satu efek smpingnya bun.. sy smpe minum 3x sehari🫠

banyak kk, aku riwayat BO.. flek ku cm sedikit kmrin kak.. aku jg smpe dsuru cek darah.. takut ada virus yg buat kandungan jd lemah..

iyaa bund emang kliyengan gitu

Rasanya kya minum antimo