butuh masukan

mau tanya bunnn, selama saya hamil saya gapernah pake skincare muka apaapa. sebelum nya saya pake cream wajah pemutih tapi sy dengar buat ibu hamil katanya harus di tunda dulu gaboleh pake apaapa muka jd kusam, bingung bun harus pake apa y? ada yg punya masukan ga yang bener" aman buat bumil..

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pake sabun cuci muka yg alamiah. Klo skin care yg ada pemutih2 baiknya di stop klo emg gak perlu bgt. Setau sy kulit kusam krn kulit mati nya blom keangkat aja. Buat angkat kulit mati bisa masker alami pake oat dicampur sama tomat gitu di gosok halus ke muka... coba cari tahu masker alami aja bun. Masker bengkoang parut juga bikin wajah cerah kok

Baca lagi

Salah satu efek hormon kehamilan emang ada kulit kusam bun, saya jg gtu bruntusan bahkan mgkin bumil lain ada yg sampe jerawatan. Klo mau skincare pake yg alami aja bun dri bahan2 alami, coba buka google atau youtube aja banyak. Yah memang klo kebiasaan pke krim pemutih trs ga pake lg efeknya akan hilang.

Baca lagi
5y ago

iya soalnya makeup jg pake foundation kulit aku kering bun, makanya bingung skrng cmn pake rosewater doangπŸ˜‚

VIP Member

Klo Aku sering cuci muka aja bun sma break mars yang warna kuning itu bagus bun Misua juga Suka soal nya klo di pas di cium ktanya baunya kayak Dedek Bayi 😍

5y ago

Masama bun