Pernikahan

Mau tanya bund saya udah telat 2buln, trus belakangan ini saya sering buang air kecil itu apa tnda2hamil? Kbtulan sya blum tp #ingintahu

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman saya sering buang air kecil itu mah nanti di tm3 kehamilan. itu juga karna kandung kemih nya dah ketekan rahim yg makin membesar. klo cuma dri ciri sering buang air kecil mah bnyak faktor. mending ke dokter atau bidan. atau minimal tespek dlu. beneran hamil gak? 2 bulan itu Bun.

Udah telat smpe 2 bulan kok ga testpack atau periksa ke dokter? Klo hamil, bunda harus segera minum vitamin Klo ga hamil, biar dicheck penyebabnya smpe telat 2 bulan Jangan terlalu santai bu

Baca lagi
VIP Member

periksa bunda..udah telat 2 bulan kalau hamil bisa jadi usia baby udah 3 bulan'an..kasihan dedeknya harus di kasih vitamin..tapi malah gk dapat karena bunda gk tau..

harusnya klo telat mens seminggu langsung testpack, bun karena gak semua orang gejala hamilnya sering buang air kecil banyakยฒ baca di google yah, bun

Baca lagi

tespec dlu bun sma kya saya telat 2 bln tp saya gk sempet tespeck malah lngsng k dokter ja alhmdllh positif trs lngsng d kasih vitamin sma penmbh darah

telat sampai 2 bulan baiknya langsung periksa biar tau penyebabnya apa karena telat haid ga selalu hamil bisa jadi masalah hormonal

ya tp dulu Bun, ini telatnya udh lama loh 2 bulan. Kalau hamil harus dpt vitamin penting bgt TM1 untuk perkembangan janin

Sama kaya saya bun. Udh 2bln gak haid dan pipis mulu akhir2 ini baru tadi di tp tapi negatif hasilnya

VIP Member

Bun, klo dah telat haidh harusnya mulai testpack. Ke bidan aja ya konsul dulu untuk penjelasannya.

makasihg bund atas sarannya ๐Ÿ™ya besok mau langsung priksa aja ke dokter