Kehamilan 15 week 3 days jadi laperan

Mau tanya bund. Apa ini tandanya nafsu makan udah balik ya setelah sekian lama penuh drama setiap mau makan mulai dari gak suka baunya, apa lgi yg ada bwg pth nya, yg rasanya manislah, yg baunya nyegat waktu masih angetlah, sampek muntah karena tiap makan sdkit kebanyakn minum. Tapi hari ini habis makan nasi justru laper bgt tapi gak pingin makan nasi. Pingin makanan mengeyangkan selain nasi. Tpi rasanya laper bgt sampek susah tdr malem. Apa nafsu makan udah mulai membaik ya bund tandanya...? Kalau iya seneng bgt. Tapi ada tips gk ya habis makan nasi baiknya makan apa lagi yg mengenyangkan dan gak buat begah #seriusnanya #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

ih bunda sama banget, aku kemarin suka kelaperan tengah malem ampe susah tidur, padahal udah ngantuk.. aku kaya bunda di week 13. iya bener bun tandanya udah mau mulai normal.. walau masih mual, tapi perut udah lapar dan toleransi ke makanan mulai banyak.. kalau aku jujur dipaksain makan nasi walau cuman dikit, karena setelah dirasa2 nasi yg paling bikin kenyang.. tapi kalau mau lama kenyang, bunda bisa makan daging2an, protein kaya telor puyuh, bihun, tahu, tempe.. kalau habis makan nasi biar kenyang ga begah, aku suka ngemil roti O enak bgt haha, terus beli gorengan, makan buah naga, minum susu hamil, seblak tapi ga pedes, kentang goreng, gitu2 bunda

Baca lagi

hallo bun.. saya juga 15w ini jd laperan bun tp pas siang aja enggak pas malem2 lagi tidur ๐Ÿ™ˆ klo pagi bgun tidur rasanya lgsg laper... sehari bisa makan sampe 5kali lebih aku bun.. saya makannya sedikit2 gak lgsg banyak bgt krn klo lgsg banyak perutnya begah.. jadinya makan dikit2 tapi sering, selain itu juga minum susu, jus, makan buah, sm ngemil...

Baca lagi

Aku semenjak 14week malah bun udah mulai laper. Penginnya makan mulu, padahal habis makan sepiring. Selisih setengah jam udah pengin makan lagi ๐Ÿ˜ Kadang aku makan nasi lagi tp dikit, atau makan gorengan, atau makan buah2an. Bisa juga makan roti. Kalau malam usahain makan malam habis maghrib biar nanti tidurnya enak, gak ngerasain laper lagi.

Baca lagi

wkwk sama bund aku jga 15w 3D, laperan tapi Mageran bgt buat mkn nasi,tiap mlm juga kebangun krna laper,tpi mager bgt y ampun๐Ÿคญ