15 Tanggapan

tgl 30 Agust jga abis USG janin ad lilitan 2 , kta dokter klw 1 msih bisa normal Bun, kecuali 2 tkutnya pas normal ketarik kenceng itu yg bahaya, trus klw g salah ad vid di ytb gerakan yg bisa lepasin lilitan deh Bun klw g salah,

kalau aku mules enggak mules tanggal 8 harus ke bidan, biar di usg dan dirujuk. dokter spog tidak menyarankan lahiran di bidan soalnya bidan sekarang tidak mau ambil resiko kesananya

saya hpl 7 sept, alhamdulillah udh lahiran kemaren 2 sept dengan ada 1 lilitan. padahal pas usg smpe 3x dokter bilang semua aman gaada lilitan, gatau juga wkwk alhamdulillah lahir normal bun

makasih bunda

Kemaren aku usg pas 37week ada 3 lilitan bun🥹 aku udah takut banget klau sampai Sc😭 mohon doanya ya bunda bunda semoga aja dedek dalam perut mau lepasin lilitan nya

asal lilitannya gk kencang+ air ketuban byk aman bund ...saran aja byk minum air putih/kelapa yaaa biar air ketuban ttp banyak & lilitan debay bisa segera lepas yaaa .....

masyaallah alhamdulillah klo gitu bun

VIP Member

pernh liat ada yg normal lahiran 1 lilitan,makin mendekati persalinan tuh buknnya ga aktif kaya halus gtu ini malah aktif bngt Bun saya juga bgtu

@intannur iya bun mungkin dr aktifnya itu .. kata dokter jg bgtu karena aktif jadi ada lilitan .... amiin bun semoga normal lancar ya bun nanti lahirannya gk ada halangan apapun . semoga bunda jg di berikan kelancaran 🤲🙏 . aamiin

sama bun aku jg 37w ad lilitan 1 katanya masih aman baru siang td kontrol di obgyn,, tp yg bikin aku was" tensi ku tiba" tinggi di TM 3

amiin bunda yaya 🥰🤲🙏

malahan aku 2minggu yg lalu lilitannya 2 bun kalo kata dokter SpOG aku sih banyakin jalan kaki, gymball, senam hamil sama perkuatin doa

iya bun ..aamiin bun

Saya juga bund Kemaren ke dokter 37w ada 1 lilitan di leher , katanya juga masih bisa normal. Semoga aja kontrol selanjutnya uda dilepas

baik bun ... aku juga mikirnya gitu mau usg lg nnti semingguan biar tau

Saya usg 33wk ada 2 lilitan kmarin usg lagi 37wk masih ada 1 lilitan tapi kata dokter longgar masih bisa lahiran normal

aamiin bun ... terimakasih kmbli bunda 🥰

saya usia kehamilan 39weeks, 5 hari, debay juga bund lilitan 1 tp kendor masih bisa normal kata bu dokternya

iya bun ... semoga bisa lepas ya bun ... semoga bunda jg di berikan kelancaran dan kesehatan pas persalinan nanti ya bun