10 Tanggapan

aku klo tespek selalu nunggu telat 2/1 bulan ga haid.. biar hasilnya lebih akurat. karena klo Buru" ngetespek takutnya hasilnya ga akurat dan akhirnya di prank sama harapan sendiri jd stresss bunddd... mending bawa happy dan selalu berpikir positif. btw aku jg haidnya teratur,ini aku udh telat 2 hari jg tp blm mau Tespek biarin aja dlu hehe semoga benran hamil bunddd♥

aamiiinn ♥

Bun, dicoba lagi nanti per 2 hari setelah tanggal ngetes pertama, biasanya HCG udah meningkat. Kalo lebih akuratnya biasanya tunggu telat seminggu. Atau ada opsi lain, misal mau ngetes lagi secepetnya lewat tespeck, diperhatikan aja bun.. lama waktu celup ke urin & lama waktu lihat hasil tes usahakan sesuai yang tertera di tespeck, insyaAllah akurat hasilnya bun.

Iya bun kayaknya enak nunggu minggu depan aja kali ya bun :”) doakan telatnya bukan karna hormon ya bun 😇🤲🏻

hpht 15 Mei, udah telat 4 hari tapi biasa maju mundur haid nya, tes siang hari garis langsung jelas spt hamil pertama dulu.

Alhamdulillah udah jelas ya bun 😇🤲🏻

sama bun aku jga di tespek masih samar banget semoga aja makin jelas hasil nya🤲😊, hpht 01 mei

Semoga kita sama2 berhasil ya bunda 🤲🏻😇

Aku kemarin juga gini moms, 2 hari setelahnya aku tes lagi udah jelas garis 2.. semoga positif ya moms🥰

Aaamiiin makasih bunda 🤲🏻🥹

tunggu telat seminggu kak, nanti kalo udah telat seminggu baru tes lagi, semangat semoga positif💕

Aaamiiin makasih bunda 🥺

Sama bun . Saya hpht 14 mei , masih samar juga . Tp insyaAllah positif bun 😊

Aamiin . Semoga menular yaaaa ☺️

sama Bun saya juga udh telat seminggu lebih tapi tespek masih samar Kya gitu...

Siap bun semoga positif ya bun 🥹

VIP Member

bun aku juga gini.. Insyaa Allah positif itu bun

Aaamiiin semoga ya bun 😇🥲🤲🏻 hari ini telat hari ke empat belm brani tp lgi

5-7 hari

Siap bun 😇