Stretch mark

Mau tanya bun, pengalaman bunda stretch mark muncul uk berapa ya? Soalnya sy udah 28w3d Alhamdulillah belum ada

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu saya hamil anak pertama ada tapi tipis banget. gak lah kelihatan banget kali gak bener" di lihatin. hamil anak ke 2 ini perut lebih besar. sekrang masuk 30w saya rasa masih agak aman. ada tapi tipis gitu. saya kadang bilang ma paksu (kayak.y saya udah gak seksi lagi deh๐Ÿ˜…) paksu cuman senyum" aja

Baca lagi

๐˜ฃ๐˜ช๐˜ข๐˜ด๐˜ข๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฎ๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ฆ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ต๐˜ช ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฉ๐˜ช๐˜ณ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฎ ๐˜ต๐˜ข๐˜ฑ๐˜ช ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ข ๐˜ซ๐˜ถ๐˜จ๐˜ข ๐˜บ๐˜จ ๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ถ๐˜ด๐˜ช๐˜ข 25๐˜ฎ๐˜จ ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜จ๐˜ข๐˜ต๐˜ฆ๐˜ญ

terimakasih bunda2 sudah jawab pertanyaan sy, kebanyakan muncul stretch mark uk 30-an ya bun..aku pikir bakalan aman kalau udah 28w belum ada tanda2 hahaa ternyata perjalanan masih panjang ๐Ÿ˜‚

Saya dari 20 weeks mulai muncul bund, gatel banget, sekarang udah bener2 ketara garis2 merahnya, bikin insecure depan paksu ๐Ÿ˜ฉ

kalo di perut alhamdulillah belum keliatan, cuma flek hitamnya keluar semua. muncul stretchmark nya di paha dan *maaf bokong

sy 30w diperut ga muncul bun malah dipaha banyak, kdg insecur tapi gapapa oleh oleh dari dede ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

kalo aq 3bulan kehamilan udah muncul bun, di paha soalnya berat badan naik drastis..

Aku sejak 3bln udh muncul stretchmark tapi di pd doang bun sekitaran puting

alhamdulillah sy 31w blm muncul stretch mark๐Ÿ˜

30w aku baru keluar bun, rasanya gatal banget

5mo ago

8 bulan pas mau lahiran ak baru muncul