Asi booster

Mau tanya bun .. Kalo usia kandungan masih 33w boleh minum asi booster gitu gk ya ?? Atau baiknya kapan yaa ??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nnti aja abis lahirannn. Namanya asi booster kalau diminum pas hamil siapa yg mau nyusu? Bpk kah? ๐Ÿ˜‚ ibu hamil punya hormon yg bikin asi blm keluar bundaaa. Jdi skrg bnyk mkn bergizi ajaa asi boosternya nnti

TapFluencer

Kalo aku tm 3 ini minum Blackmores Pregnancy & Breastfeeding bun.. Yg rencananya bakal kulanjutin sampe besok abis lahiran. Tapi ini vitamin bukan asi booster ya.. ๐Ÿ˜

klo kata dokter spog yg biasa ak kontrol klo minum asi booster dr slm lahir ga ngaruh apa2 bund sm produksi asi, cmn jd vitamin aja fungsinya kecuali klo sehabis melahirkan

aku awalnya ga minum bun, rencana sesudah lahiran aja trus kata bidan sebaiknya minum ajaaa yauda aku minum yg bidan kasih, aku juga 33w

abis lahiran aja bu, afirmasiin biar asinya keluar pas setelah lahiran.. skarang fokus ke kehamilan dan vitamin janin

di belajar online kata bidan cahyaning tunggu umur janin 36 minggu baru mulai minum asi booster bu

makasih bun yg udh bantu komenn.. aku bru tanya" sih heheh

abis lahiran