35 Tanggapan

wajar bun apalagi it kehamilan pertama. aku jg 4 bulan genap ni belum ngerasain gerakan2 gt. kata dokterku nanti sekitar 18/20 minggu br bs merasakan gerakan dr si janin, itupun br gerakan halus.

kalo kehamilan pertama mmg masih belum peka ya Mom, sbnrnya baby udah gerak tp Mommy nya blm ngerasa, krn gerakannya sangat halus, rasanya sprti ada kedutan2 di perut gitu Mom

TapFluencer

setiap kehamilan itu berbeda beda Bun... kalau hasil USG baik baik saja... sehat semua. jgn khawatir Bun... berpikiran positif saja... biar debay nya ngikut semangat

aku batu kerasa di usia 22w kedutannya itu pun malam berasanya pas 25w ke atas makin berasa dn kenceng . soalnya klo kulit perutnya tebel usia segitu blm berasa ke kita nya

sempet worry bgt emang tp skrng 27w alhamdulillah makin sering gerak smpe nonjol* 😁

sama bun, hamil 4bulan. saya jg belum bisa ngrasain gerakan janin. tpi terkadang kedutan aja perut bawahnya. ya berdoa aja semoga janin nya baik² aj 😊

mungkin perut bunda tebal jd blm kerasa atau malah udh gerak tp bunda gak ngeh klo itu gerakan babynya .. nunggu 5 bulan pasti dh kerasa bun aktif juga ❤

mngkn perut bundanya tebal/ bisa jg bunda kurang peka sma gerakan atw kedutannya...sering" di rangsang pke music bun atw elus" perutnya.

Iya Bun ..saya juga udh 18 week ..masih halus gerakannya.. seminggu yg lalu USG semua ok .. jadi tunggu aja Bun ..

bergerak bund tapi halus sekali mungkin baru kerasa nanti 5 bulan keatas sering2 diajak ngobrol.bund

VIP Member

Saya juga belom ada gerakan bun, cuma kadang terasa kedutan aja diperut, kehamilan sudah 5bulan