Program Hamil

Mau tanya bapak/ibuk, saya mau menikah tanggal 16 april 2022. Mau langsung program hamil. Bagaimana caranya dok?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya seminggu malah udah positif.. Krn siklus haid teratur dan pas akad , emang masa subur ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ngga ad program hamil sih.. cuma kl bunda mau hamil , banyakin minum susu asam , buahยฒ an dan jaga kesehatan aja.. atau bisa minum madu zuriat jgn lupa juga ikhtiar , ikhlas..

kalo program hamil ma dokter biasanya disaranin kalo setahun belum hamil bun kalo baru nikah, alami aja, jaga pola makan ama konsumsi bahan makanan yang mengandung asam folat

aku baru nikah 3minggu langsung positif hamil bun, 2minggu sebelum nikah rutin tiap pagi sblm sarapan minum asam folat, siang minum hydromamma, malam sblm tidur minum ever E

kalo dlu aku ikhtiar ,mkan kurma ruthob.. banyakin berdoa jga kshtan dan jgn bnyak pikiran bund... trus tau msa sburnya jga. smgt pejuang tespec garis 2 nya ya bund..

mau tau info seputar parenting? cek ig @handayanidesiii .. ada giveaway bagi bagi pulsa gratis setiap hari jumat ..

kalo aku si abis nikah langsung minum prenagen emesis.. sama ikhtiar aja.. semoga cepet di ijabah ya kak.. amin

minum aja folavit 400g+prenagen esenses+ever E bisa juga minum ramuan herbal, ramuan cinta yg paket promil

setelah akad nikah sempat kosong 3 bulan sebelum dinyatakan hamil. gaada promil sih

VIP Member

nikmati aja dulu sambil pelajari siklus menstruasi dan banyak baca ilmu parenting.